Перейти к публикации

Antony777

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О Antony777

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Ярославль
  • Масло
    Лукойл

Старые поля

  • Авто
    Хендай

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Хм, дороговато получается... С учетом того, что остальные производители присадок также позиционируют свои продукты как супер восстановители двигателя, но цену при этом ставят гораздо ниже. Ведь согласитесь, что купить присадку за 1000р и не почувствовать эффект не то же самое, что не почувствовать эффект от присадки за 5500р)) И еще, КМК предупреждение о несовместимости присадки РВС с другими нужно печатать большими красными буквами в начале каждой страницы, раз есть такой риск для двигателя. Многие пробуют разные присадки и кто-то может, например, после LM с молибденом попробовать в
  2. Сергей Правдин т.е. если я, например, залью Valena SV, LM ceratec или Resurs, то после них нельзя уже будет использовать РВС? Или это возможно после замены масла?
  3. Сергей Правдин Здравствуйте. А как данный состав влияет на вкладыши коленвала? Не наносит ли вред? Дело в том, что посмотрел ролик с тестом присадок (автор Denis Механик). Так вот при прохождении состава RVS через фильтрующую бумагу, на ней остался осадок, а фильтр авто, в который он был залит был в отложениях. Производились ли тесты по прохождению состава через масляный фильтр? Или это присадка другого производителя с одноименным названием?
  4. Antony777

    Valena SV

    Доставку ресурса не рассчитываю, т.к. она во многих магазинах есть в наличии. Я просто пытаюсь понять, есть ли смысл платить в 10 раз больше за вашу присадку, настолько ли она лучше? Повторюсь, интересует только как средство для продления жизни движку.
  5. Antony777

    Valena SV

    Нет уж, спасибо. К супротеку доверия точно нет.
  6. Antony777

    Valena SV

    Терпения не хватило.На каждой странице одно и то же
  7. Antony777

    Valena SV

    Всем здравствуйте. Осилил 32 страницы данной темы. Все сводится к тому, что одни спрашивают про доказательства эффективности, другие предоставляют бумаги.)) У меня вопрос к представителю Valena Motor Life . Чем отличается ваша присадка от присадки Resurs Next? Концентрат ресурса стоит 170р. Валена 1400р. По ресурсу очень много отзывов в сети, по валене их меньше гораздо. Насколько я понимаю, в обеих присадках используются мягкие металлы и обе нужно заливать при каждой смене масла. У обеих присадок на бумагах доказана эффективность. Так тогда какой смысл лить присадку в 10 раз д

×
×
  • Создать...