Перейти к публикации

intaso91919

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя intaso91919

  1. intaso91919

    Масла Finke

    Есть в Москве! Работаю над раскруткой бренда! Анализ в лаборатории прошло на 5!
  2. Я занимаюсь продажей только в Москве к сожелению, но в скором времени оно появится в авто то и эмексе , работаем над этим
  3. Немецкое оч хорошее масло)
  4. Попробуй финке должно быть норм!
  5. Полностью согласен!!! Просто рольф берут бочками те же самые магазины как авто то эмекс экзист)))) по этому оно присутствует и у нас мало ли кому нравится))
  6. на компьютере офис должен быть!(( если интересно чтото именно. напишите что именно я вамотпишу цены. там очень много позицый все не запомнить просто!
  7. прайс на все просто!! что интересует спросите я вам напишу! магазины его берут))) при чем не мало)))
  8. все прайсы и доп информацию вышлю на почту каждому по запросу!!!intaso91919 все сертификаты качества предоставляются!!! Finke прямые поставки из германии!!
  9. Уважаемые Автолюбители Компания ООО «ИНТАСО» предлагает Вам рассмотреть возможность сотрудничество в области поставок смазочных материалов Ведущих европейских производителей: Finke (Германия) – мы являемся официальным Дистрибьютором в России данного производителя, отличается широким спектром смазочных материалов Finke – это масла Премиум-класса, по доступной цене (прямой импорт с Германии) Данные смазочные материалы превосходят, по техническим характеристикам (и по практике использования), большинство известных брендов масел. (в том числе, которые вы используете) Данные це

×
×
  • Создать...