Перейти к публикации

Blackram

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Читатель Ойл-клуба

О Blackram

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Moscow
  • Масло
    Mobil 5-50

Старые поля

  • Авто
    Saab 9-5

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Люди, Bardahl Graisse Silicone такой силикон как замена hvs100 пойдёт? имеется текстар гидратек и хвс100, они кончаются, вот хочу закупить бардаль силикон, феби 31942 и CRC BRAKLUBE . В общем вопрос про бардаль.
  2. SL1 да какая то маниакальная паранойя периодически накатывает, что всё должно быть синтетическое. а тут привезли две банки этой моджо, надо же ей применение придумать)
  3. SL1 хм, а как узнать из чего сальник у подшипника? В общем буду экспериментировать
  4. Андреас доброе утро, Вы так и продолжаете добавлять тотек в смазки? Как думаете мобил Джет каплю капнуть, будет толк?
  5. Подскажите пожалуйста, имеется Huskey LVI-50, она нормально отработает в тормозах? Направляющие, суппорта и т.д.
  6. Да, именно такой заказал. Так в наличии есть shc 100. Но хочу именно бардаль попробовать. Есть ещё wog ширпотреб на урине, придумываю как ее испытать .
  7. Был в тот момент только он и графитка под рукой. Это сейчас я в курсе про полимочевину и другие пао))
  8. Вытащил с двух сторон. Смотрел что между дорожками. Буду промывать, хочу купить и заложить bardahl poly s2
  9. Тут много людей. Скинул для сведения другим форумчанам. Смазка что ГРМ что кондёр не разу не разная. У меня лично кондёр в 10 см от турбины(горячей улитки) и многие смазки вытекают. Так что вот таким боком.
  10. Знакомый на лесопилку закупал PETRO-CANADA VULTREX OGL SYNTHETIC ALL SEASON 680, говорит,что везде закладывал ее на зимний период.
  11. В 17 году машину взял, заменил рулевые, шаровые и стабилизаторы. Запихал под резинки рубин, что в гараже валялся, петли ворот смызывал и колеса телеги( ужас, кто купил не знаю)). На сегодня эти же железки ещё по разу менял, тоже пихал этот красный литол, резинки норм, всё норм. Не реклама))
  12. 35000 назад загудел подшипник муфты кондера, под рукой был только мегуин lp2, его и вмазал. Гул пропал, всё работало тихо. Сейчас опять гул. Вот что с ним стало через 35 тыс. Км. Пластилино подобное вещество, черного цвета. Подшипник двухрядный.
  13. А эфель, чем не очень? Не стоит на него тратить? Хаски или текстар его заменит?
  14. Дак я интересуюсь, какую ИЗ этих четырех, ОДНУ купить?)))

×
×
  • Создать...