Перейти к публикации

Сергей _арх

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сергей _арх

  1. Двигатель 3ZZ FE Тойота королла после капиталки. Поршня ремонт +0,5 коленвал - корень +0,25 шатун 0,5 .Замерил пластигагой зазор в коренных -- 0,06 что есть почти край для этого ДВС . Какое масло порекомендует общество для обкатки и далее ? Ранее лил тойотовское 5W30 . Не будет ли оно слишком жидким теперь ?
  2. Вот за такую недостоверную инфу о товаре тем паче на аглицком (явное нарушение) вполне себе по зозпп притянуть мона. Впрочем это совсем др. история
  3. Здравствуйте ! Поменял кольца и т.д. в ДВС (3ZZ - FE) . Сейчас обкатываю на лукойл люксе . После обкатки что предпочтительнее залить? Каким интервалом замен ? Зимой бывает давит под 30 езда город 70 % трасса 30 .Спасибо !
  4. Вот для кого тогда рисуют такие "веселые картинки " ? Если действительно продукт не соответствует - то производителя можно привлечь за недостоверную информацию по закону - нет ?
  5. Что конкретно бюджетное залить в королла е120 2006 г. ? Из нашемарок идет что нибудь или обязательно буржуинское ?
  6. таки спрашивал в теме про авто (Corolla E120) насоветовали Felix carbox ?! и что теперь ?
  7. менял антифриз путем заливки воды и Lavr 4301 - погонял 30 мин. Затем промыл систему 3 раза водой . Залил Felix Carbox (красный). Сразу же он "заржавел" . Вопрос что предпринять ? Поменять ещё раз или ??
  8. Т.е. забодяжить 5 л. готового и долить 1 л. концентрата - так ?
  9. Felix Red Carbox - такой пойдет ?
  10. SINTEC Lux-Oem G12 - можно ли залить такой продукт в ___ тойота королла Е 120 2005 г. двигатель 3 ZZ FE . ? Путем полной замены с промывкой .
  11. А почему 5 W 20 -- если по мануалу 5 W 30 ?!
  12. Поменял кольца в ДВС 3 ZZ FE . Допустимо ли для обкатки использовать Лукойл - Люкс 5 W 30 ? Или что лучше залить ? По мануалу идет 5 W 30 Toyota SN что и будет залито после обкатки. Спасибо !
  13. Ок ! А никто не пробовал в деле - приложение «Castrol – Подбор масла» для смартфона ? ps - в смысле проверить на контрафакт масло ?
  14. А что потом залить на зиму из достойных аналогов ? Как Fuchs например Вам ? ps Масло трансмиссионное "TITAN SINTOFLUID FE 75W
  15. Перебрал мкпп (шестерни хроники подшипники сальники ) Можно на обкатку до зимы залить Castrol Manual EP 80W-90 ? В дальнейшем кто что посоветует из аналогов оригинала ? Спасибо !

×
×
  • Создать...