Перейти к публикации

weranda

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О weranda

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    moscow
  • Масло
    ХЗ

Старые поля

  • Авто
    jetta
  1. А какое конкретно? Открыл яндекс.маркет, нашел там кастрол, а в отзывах чувак пишет, что он читал форумы и знает, что его покупать не стоит, мол, нагар от него. Может быть, знаете конкретные испытанные масла?
  2. Искал же — ничего не нашел по двигателю (clr). Да и написал его в вопросе
  3. Всем привет. Посоветуйте масло для двигателя. Известные характеристика авто такие: VW Jetta 2013 год из Мексики 105 л. с. коробка автомат, не вариантор двигатель clr (бензин) регион Москва и область по городу ездит 80% времени масло входит где-то 3,5-4 литра Искал в теме, но с поиском как-то туговато. Заливали раньше какое-то масло ликви моли 5/30 топ теч (не уверен), но что-то оно по запредельным ценам стало стоить.
  4. Penske я смотрел, вроде, elcats.ru и просмотрел несколько jett и не нашел там g 055 540 a2, но только g 055 025 a2. Но это с учётом моих познаний...но закралась мысль, а нет ли в каталоге ошибки. Буду надеяться, что ошибки нет.
  5. soldaTT На первой странице есть фотка их сервисной книжки, там все указано. Вот тут.
  6. Penske В том то и дело, что непонятно как дружище понял о необходимости использовании масла G 055 025 A2, а не G 055 540 A2. Сказал что сначала думал о G 055 540 A2 а когда узнал о коробке KPH, то выяснил, что нужно G 055 025 A2. VIN авто почти нигде не бъется, поэтому как-то сложновато с определением — в Мексике произведена (где-то 30.12.2012), привезена в Германию, а потом в РФ. В общем, остановился на T-IV, но как понять, что залито — вопрос!
  7. Несовсем понятно. Toyota WS будет нормально работать там где изначально залита Toyota Type-IV или наоборот? Или на Toyota WS вообще не смотреть, а только на Toyota Type-IV?
  8. Penske Спасибо еще раз за наводку! Предлагают вот эту Aisin ATF-9001. Слышали про нее чего-нибудь? Прочитал тему поссылке и не понял почему total очень хороша. Могли бы пояснить? Больше всех похожа по характеристикас Idemitsu ATF Type-TLS. Или там, скорее всего, есть то, что мне пока непонятно.
  9. Penske Penske Ситуация такова, что ХЗ что делать. Нужен ваш совет. Дружище говорит, что масло в оригинале в коробке другое G 055 025 A2. Следовательно Idemitsu не подходит — так? Это стало ясно по данным из сервисной книжки. Вот они: Что делать — ХЗ. Если это так, то какое масло порекомендуете? Позвонил официалам, они тоже говорят что G 055 025 A2 будут лить.
  10. Penske Я так понял, что заливать можно оригинальные (JWS 3324 или Toyota WS) и аналог почти ничем неотличимый по свойствам (Idemitsu ATF Type TLS-LV). Верно? Интересно, а есть что-то лучше?

×
×
  • Создать...