Перейти к публикации

Alastor321

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Alastor321

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Минск
  • Масло
    Shell helix hx8

Старые поля

  • Авто
    Honda accord 6

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Alastor321

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    Подскажите можно ли залить промывочное масло лукойл, промыть им, а потом genesis glidetech, Машина хонда аккорд 2000г Промывочное оно минеральное, вроде как с синтетикой нельзя смешивать. В двигателе после промывки и слива останется же какая-то часть Я просто не шарю. И вообще нужно ли делать промывку при смене бренда и вязкости масла?
  2. Я хз что у меня вообще залито. Что-то красное. 3 года назад машину купил и не менял. Прошлый владелец сказал что менял перед продажей, я палочкой тестовой проверил - вроде не наврал. Вот только я не спросил что заливать. Думаю устроить полную промывку с химией и залить TCL. Получается зеленый надо, цвет в ссылке что ты скинул написано зеленый. А красный получается только в тойоту
  3. Что заливать в хонду аккорд 2000г? Оригинал дорого, TCL у нас невозможно достать. Что там по допускам есть из ходовых брендов типа кастрола и hepu?
  4. Кто может дать 100% ответ, в хонду какой TCL лить? Одни говорят красный, другие зеленый, на сайтах тоже по разному пишут))
  5. Ну да с бочки то есть)
  6. Всем привет. Владею машиной относительно недавно, моё первое авто, езжу второй год, откатал уже 25 тысяч км, машина очень нравится и хочется сохранить ее подольше. Следовательно возник вопрос, что заливать. 2 года назад, когда брал ее, прошлый владелец говорил "лей любую полусинтетику 10w40". На тот момент я в маслах вообще был ноль, и после покупки сразу поехал на замену и залил маннол 10w40 (гудронище, как я позже понял). С ним я проездил 5 тыс км и после этого стал заливать Shell Helix Hx8 10w40 по рекомендации сервисменов на СТО. На нем отъездил уже около 20 тысяч, менял 3 раза. Где-т

×
×
  • Создать...