Перейти к публикации

yorik

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя yorik

  1. Спаибо за консультацию! :bravo: (Такая пойдет TOTAL ALTIS SH2)
  2. Нет, я его сильно люблю! Он уже привык А если серьезно то смазка есть, не мариновать ёё или ждать когда буду спутник запускать его и мазать. А синтетику шелл дали половину литрухи вот и интерестно стало, хоть для этих целей было куплено масло И5, да и в редуктор нужно всего 12-15мл разбавленной смазки 30-70% где масла 70% тоесть смазки уходит совсем немного. А так я этой смазкой смазываю высокоскоростные подшипники.
  3. Здравствуйте! У меня вопрос: можно ли разбавить Аэрошелл7 маслом SHELL Helix Ultra Extra 5W-30 1L Если нет, то кокаой синтетикой в 1литровой упаковке?
  4. Да смазка хороша!!! Спасибо! Но цена тоже не плохая :facepalm: Но мы не настолько богатые чтобы покупать дешовые вещи.
  5. Да не все так просто,на кухне не провериш За совет огромное спасибо!!! Смажу несколько подшипников а там посмотрим. А какие смазки еще есть в тубах и рознице для больших оборотов? (Желательно синтетика)
  6. То Есть крышки подшипника может разъесть? А на практике проверить, в смысле смазать крышку подшипника, положить на время и посмотреть что будет... И как быстро разъедает ?
  7. но теоретически возможно что разъест? Три типа сепаратора: направляемые шариками полиамидные (Т1Х, ТYA) и направляемый внутренним кольцом фенолполимерный (Т)
  8. Как проверить совместимость смазки аэрошелл 7 с пластиковым сипаратором подшипника и ризиновой крышкой? (чтобы не разъело их!!!) Подшипик электроинструмента.
  9. Вот это я и хотел услышать Я так понимаю разбавлять не нужно? (В болгарке в редукторе разбавленно И5а до 00 работает отлично, не раслаиваится!)
  10. Нужно смазать подшипники якоря(ротора) дрели, болгарки,миксера. Обороты примерно 20000-40000 об/мин. Есть смазка Аэрошелл7, КастролЛмх,158-я какой смазать? Или купить Тотол Алтис мв2 на полимочивене?
  11. Да я не знаю, просто досталась на халяву целая туба! Читал в нете, про скоростные характеристики ни слова!
  12. AeroShell Grease 7 является ли эта смазка высокооборотистая?
  13. А смешивание минералки с синтетикой не испортит смазку???
  14. Есть смазка аэрошелл номер 7 чем можно разбавить до nlgi 1-0 в болгарку? Зарание спасибо!

×
×
  • Создать...