Перейти к публикации

Proger

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Proger

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Масло
    Mobil 1 0w-40

Старые поля

  • Авто
    VW Jetta
  1. Proger

    Прожарка масел

    Я вообще не понимаю ничего с этим kroon oil. Может сможете мне объяснить? на сайте kroon-oil.com нет упоминия о чудо новинке, существует сайт kroon-oil.ru , принадлежайший kroon oil. И сайт kroon-oil.su , зареганый на частное лецо в питере не так давно. Также не нашел сертификата соотвествия на масла poly tech в единой базе.(Без него вроде нельзя растоможить продукт для продажи). И ещё не нашел информации не на русском об этом масле в сети. Я навернео не понимаю как маслянный рынок работает, мне кажется они продают какое-то левое масло под видом kroon oil.
  2. Proger

    Масла Kroon-Oil

    Ага, только об этом масле не существует англоязычных упоминаний сайт зареган на частное лицо ,возраст около года. Почему не используют принадлеший им сайт kroon-oil.ru ?
  3. Proger

    Масла Kroon-Oil

    После того как Сергей удалил мой комент, по поводу того , что сайт в зоне su похоже фейковый, я так и сделал, написал в нидерлады... Вообще не думаю, что они будут продавать новые технологические масла, не у себя на родном рынке, и даже не упоминают о прорыве на своем официальном сайте. Да и тара под эту чудо продукцию у них отличается.
  4. Proger

    Масла Kroon-Oil

    Сергей Смирнов продает его за 1300 за литр, есть ещё несколько магазинов в Роcсии ... и всё. На официальных сайтках Kroon-Oil упоминиая о этих чудо маслах нет, у них даже фасовка другая. P.S. кто говорил, что в Роcсии не подделывают масла, ИМХО явный пример, что людям заливают по большой цене масло, которого походу не существуют.
  5. Proger

    Масла Kroon-Oil

    Сайт какой-то странный. зареган на частное лицо год назад, всей линейки компании kroon-oil на нем нет. А вот сайт http://www.kroon-oil.ru заренный на Kroon-oil в 2005 больше похож на официальный сайь, но вот беда, на нем нет никакой инфы о новом революционном продукте который изменит мир мотоных масел. Имхо обычный фейковый сайт. Добавте сюда что эти масла сейчас толкает главный прожарщик страны по 6,5К рублей, к чему он готовился по ходу уже очень давно.
  6. За пятилитровую канистру? Мне не нравиться картинка канистры и не совпадение с описанием.
  7. Не могу поверить, что масло не подделывают.Особенно при наличиии в сети вот таких магазинов.

×
×
  • Создать...