Перейти к публикации

Измайлов

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Измайлов

  1. Замена масла предстоит в сентябре-октябре. Мои 10 тысяч преодолеваю примерно за 6-7 месяцев. По порядку отбора масла я всё понял. Эльдар, скажите покупка масла на сайте? В данный момент предзаказ или наличие?
  2. Да всё так, пытаюсь выяснить выходит ли это масло пробег в 10 тысяч. Что не так? Слезы никогда не лил- всегда адекватно воспринимал "ходимость" современных масел и да, делал промежуточные замены между ТО через щуп специальным насосом. С этим автомобилем возникла некая "сложность"- здесь график ТО каждые 10 тысяч, считаю менять масло каждые 5 тысяч (Shell Helix HX8) немного накладно.
  3. В моём случае смазывается маслом и охлаждается антифризом) Замечал, что после того как выключаю двигатель начинает жужжать помпа (а она электрическая), прогоняя жижу по контуру охлаждения.
  4. Хм, интересное умозаключение. Интересно на основании чего вы решили что топаю ногами и прошу дайте мне масло на 10 тыщ? Вроде не давал повода думать что я наивный мальчонка. Опять же, я вроде дал чётко понять, что есть данные по средней скорости и есть понимание привязки по замене масла по м/ч. Не? Вводных мало, добро, готов ещё внести. Какие требуются?
  5. Kelevra ну в общем 5 литров В том то и дилемма- межсервисный интервал 10 тыщ, понимаю что не каждое масло выходит такой пробег (средняя скорость 27 км/ч). Вот и хочу подобрать шоб его хватило от ТО до ТО, а не менять каждые 5 тыщ.
  6. В том то и дилемма- межсервисный интервал 10 тыщ, понимаю что не каждое масло выходит такой пробег (средняя скорость 27 км/ч). Вот и хочу подобрать шоб его хватило от ТО до ТО, а не менять каждые 5 тыщ.
  7. Знающие подскажите плз, есть такой чудо двигатель SQRE4T15B, 147 сил с турбонаддувом, ставятся такие моторы на некоторые модели Черри. Подойдёт ли масло novus titan?

×
×
  • Создать...