Перейти к публикации

scars

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О scars

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Kazan
  • Масло
    Schell 0-20

Старые поля

  • Авто
    Subaru XV
  1. Я брал недавно 0-40, там четкие точки по бечу как у 10-40. Посмотрите кстати страну изготовитель где беч смытый. У России четкий, у сша немного размазанный и шрифт наклонён влево.
  2. Когда быстро трясешь оно вообще не бултыхается ) IMG_9388_TRIM.MOV
  3. добавил к предыдущему сообщению. тяжело на нем сфокусировать камеру, цвет канистры бликует на освещении кстати вот видео замороженного 24 часа 0w20 по сравнению с теплым. густота появилась, но степень ее допустимости я не знаю, нормально это или уже нет IMG_9387_TRIM.MOV
  4. Получил сегодня 10w40 из того же источника за 950р 4л. Производство Россия. Проверку на сайте прошло, между крышкой и кольцом щели нет, дата производства напечатана аккуратно. Других отличительных особенностей в общем то нет, этикетки обычная цветная бумага. Похоже на оригинал, фото ниже. Тем временем 0w20 лежит 12 часов в морозилке, не загустело.
  5. подделку можно хапнуть везде, где точно не уверены что поставщиком является официал. кстати этот факт тоже строится только на доверии к компании / представителю, потому что сказать могут что угодно.
  6. А вы загуглите shell 0w-20 USA и найдите хоть одну картинку похожую на вашу
  7. Получил масло, немного в шоке. Если учитывать информацию здесь, то это оригинал, партия свежая. 2 года назад я брал у официального поставщика за 750 литр, а тут за 267 отдали, ворованный он что ли, или бесплатный для производителя, откуда такие цены? Брал в крупном онлайн магазине. Проверил код 4х банок, все зеленой галкой на сайте. Со второй проверки становятся вопросом. Наклейки хлипкие. Галлограмма серой становится при наклоне. На крышке неровность под наклейкой. Бирки не отражают. Остальное на фото.
  8. я взял 15 литров по 260р за литр ) сегодня получаю посмотри что дадут. пока что есть предположение что старая партия
  9. scars

    Mann - масляные фильтры

    есть информация про фильтр W7037, на XV хочу поставить?

×
×
  • Создать...