Перейти к публикации

Alexor

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Читатель Ойл-клуба

О Alexor

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Масло
    Valvoline

Старые поля

  • Авто
    Subaru legacy
  1. Alexor

    MANN W712/95 (VAG 04E115561H)

    это кодировка, 1 буква - год выпуска, в вашем случае "К" - 2019 и "L" - 2020, т.е УФ кодировка левого фильтра - 2021, не соответствует буквенной кодировке - 2019. В случае фильтра справа все четко и там и там 2020 год. Левый фильтр обычная подделка, причем плохая, из всех признаков оригинала только фильтрующий элемент похож, на оригинал, все остальное мимо - шрифт, даты в коде и под УФ, металл кольца сверху, канавки на резинке, выштамповки, тонкая белая полоска на резинке, на фотках не видно, но скорей всего и дренажный клапан внутри не тот. Я бы вернул деньги, ставить такое, да еще и в зиму н
  2. Alexor

    BL1204 - зарядные устройства

    Спс, UrAnMoR . Про КТЦ еще посоветуйте чем и как правильно разрядку делать
  3. Alexor

    BL1204 - зарядные устройства

    буду пробовать, если обычную автолампу проводками подключу норм. будет? И до какого напряжения разряжать в этом случае? На моем нет 0, шкала заканчивается где то на 1.1 (может вру, не под рукой, но 01 точно нет) Да кто ж его знает, когда покупал (давно это было) и в мыслях не было проверить плотность, да и никто не дал бы в магазе на необслуживаемом "глазок" ковырять. так на какой все ж таки после разряда заряжать?
  4. Alexor

    BL1204 - зарядные устройства

    Вчера получил свою BL-ку, сразу пустил в дело - поставил на заряд подменный аккум - необслуживаемый "кореец" 50 А/ч, около 5 лет ему, но вроде живой, U на клеммах 12,4В, плотность (в одной банке где глазок) 1.24, уровень в банках на просвет немного разный, но почти под крышку т.е. норм. Заряжал на 1 программе, мультиметр показывал U=14,37В до моргания зеленым где то 3-3,5 часа, замерял плотность 1,25 - я так понял недозаряд. Поставил на 4 программу перемешать электролит, U=15,86В, тихонько шумел, пузырьки шли, газ из газоотводной дырочки выделялся, отработал где то часа за 2,5 ч, заморгал зеле
  5. Alexor

    BL1204 - зарядные устройства

    из раздела "часто задаваемые вопросы" группы LB electro ВКонтакте: -...Щель по периметру корпуса-это задумка или незавернутые саморезы?Ответ:-Это конструктивное решение- конструктивная щель 0.8 мм, равномерная по всему периметру корпуса, что соответствует чертежам.
  6. Вроде 20 чел. желающих набралось, предложение к организатору закупки - оперативно произвести процесс выкупа, пока то да се уже середина декабря, учитывая загруженность почты перед НГ, есть вероятность не успеть получить посылки, а там долгие новогодние праздники и в итоге приедут подарки к концу января.

×
×
  • Создать...