Перейти к публикации

uzurpator

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uzurpator

  1. Убрали под спойлер - ну да, стало причесанней, короче. Но теперь нельзя зарядить поиск Ctrl-F по искомому маслу или по вязкости на присутствие его в идеальных, нужно раскрывать все подряд. Уверен, не один такой.
  2. Евген 48 как я понял из темы, лучшие показатели на нашем зум-зум демонстрирует тот А3, который был вовремя сдан уговорил принять обратно. а то с этими вашими замесами вязкость серого вещества повышается
  3. a-ha на зиму я уже оригинал залил, но в след раз сказал что приеду со своим. купил его про запас со скидкой в метро в смежной теме, планируя заправиться перед летом ) и видимо жаба раньше сдушила, чем я опомнился... Успокоили. Впредь буду внимательней. Петро-Канада который? Вообще 0-30 видится золотой серединой для "всесезонки" ? чтобы и динамика/экономичность и износ сбалансированный? Если это тема для срача, то заранее приношу свои извинения.
  4. legalist " Но расход топлива и рабочая температура двигателя возрастут. " А что нибудь из этого вы встречали? У меня сейчас залит оригинальный тотал 5-30, у него вязкость на нижней границе а5, но все равно менее вязкое чем армор а3/б4. Поспешил купить и теперь переживаю что не сдать(
  5. Сдуру купил армортек а3/б4 заместо а5/б5. Скайактив 2.0 Насколько критична разница вязкости при 40С - 65 против 53, и при 100С - 11.8 против 8.5 ? Капиталка и большой полярный лис? Всем спасибо.

×
×
  • Создать...