Перейти к публикации

Михалыч35

Пользователи
  • Публикаций

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Михалыч35

  1. VEKTOR Не ожидал от профи,мною уважаемого ,такого банального и вообщем то мало мальски грамотного обывателя,комментария.
  2. Softik И что значит водохлёб? Имею такой третий год,водичку доливаю раз,два в год.
  3. Aleksszlat Ну это вам,а кто то и соли считает,и ГОСТы блюдёт.
  4. Кому шибко стремно лить воду из торговой сети,купите в аптеке,там поди покачественней всех магазных.
  5. VEKTOR Ненадо,у меня ещё и генератор умный,в жару не кипятит. Это тоже условия........
  6. Vasek555 Курю LM, а насчёт Тюмени,так тут куча советов не брать их,выкипают,и мол один Геморой с ними. Ответил всем,просто вы (ТЫ) под руку попались. Ку-Ку.
  7. Vasek555 Брехня,на счёт уровня,третий год юзаю Тюмень стандарт гибридный на 75 А/ч,уровень у меня плавает от 1.5 см. До 1см. Ниже не видал,езжу круглый год,зима вся в городе,с короткими пробегами,лето как у всех,город выходные трасса 200-300км. Слежу как захочется,раз в год,или два раза,не больше. Зарядка Вымпел 57. Как то так.
  8. Кулон 820 вышла,неплохая машинка. Дороже конечно,но поколдовать над батарейкой позволяет,если голова позволяет.
  9. Есть БЛка к вашему удивлению наверное,и не один год,и служит как ей и прописано,что тут уже не раз отмечал. Ее назначение автоматическое ЗУ,подключил,отключил,и она периодически подзаряжает мои исправные батареи. Есть и другие ЗУ,но так как батарейки исправные,нет в них пока надобности,БЛ справляется. За форумом слежу для повышения,как тут пишут самообразования,и не как уж не за литературными изысками,на которые вы отреагировали,почуяв видать угрызение. Может ещё не все потеряно.
  10. VEKTOR Забейте вы спорить с литераторами этой темы,достали они уже строчить тут,не по одной странице своего красноречия в остроумии.
  11. Один возможно не справился. Надо пробовать ещё и тогда уже смотреть динамику.
  12. prv21 Три КТЦ делали? Читать не охота.
  13. prv21 Ну и почему щас она не заряжается до 1.27?
  14. prv21 Каждая батарейка индивидуальна,недаром одни ходят и до 9 лет,а другая до 3-х. И смотреть на соседскую смысла нет. Насчёт показаний сопротивления тож,все относительно,если померять другим прибором,пусть тем же из видео,ещё неизвестно,что он намеряет. Или вашим померять батарею из видео. Так что надо брать все замеры свои,и отталкиваться только от них,как основных. А по вашей батарее,скорей засульфатилась она уже,вот и емкости нет.
  15. Ё}I{ИК Что примерно и у меня так,по контролю,имею даже больше,чем нужно для обывателя,но мне не лишне.
  16. Ё}I{ИК Вы тут упомянули про 4 раза в год,при интенсивной эксплуатации,что то часто. У меня ежедневная эксплуатация,в режиме выполнения заявок,от 1-10 ,и моя батарея бодра и весела и от 1-2 подзарядки в год.
  17. Ё}I{ИК Я тогда вообще вас не понимаю,вы получили всю информацию с самого,самого верха так сказать. И все ещё неудовлетворен какой то бумажкой. Эксплуатация на бытовом уровне аккумуляторной батареи подразумевает, подзарядить раз в год,лучше два доступными ЗУ,и забыть. И нах...» вам тысячные доли при замерах. Кто здесь докапывается до молекул,электронов и ионов,у них не бытовая эксплуатация. И пора им секту уже оформлять.
  18. Lirik Есть такое понятие доформовать новую батарею. Несколько КТЦ произвести после покупки.
  19. denkisan Всё-таки вы маленько не о том. Но базарить мне лень.
  20. denkisan БЛка и изобретена изначально,подкармливать сезонно рабочие батареи. А её уже юзеры заставляют лечить дохлые и замкнутые батареи.
  21. Зачем вообще что то наблюдать? Вы купили автоматическое зарядное устройство!
  22. Уж покопаться в «микронах» то,тут любят,и к бабке не ходи.
  23. Ладно уговорили всезнающие мои.

×
×
  • Создать...