Перейти к публикации

kioshima

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О kioshima

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Масло
    Liqui Moly Leichtlauf High Tech LL 5W-30

Старые поля

  • Авто
    Honda Prelude

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Затестил долгоиграющую промывку ликви моли на 22 летнем крузаке. По итогу слился гуталин, а не масло. Ничего не забилось, не выдавило сальники. После промывки двиг стал работать более ровно и пока не наблюдается жор масла. Проехал уже 3 тыс после замены масла. Обычно я уже доливал пол литра
  2. kioshima

    Масла Honda OEM

    Народ, всем привет! На днях искал в сети масло на Fit супруги и наткнулся на новость от хонды. В двух словах хонда начала привозить к нам жидкости для авто с правильным рулем Honda Motor RUS планирует начать поставки моторных масел и трансмиссонных жидкостей для популярных в России праворульных моделей Honda. Заниматься поставкой смазочных материалов будет российская компания «Акира Оил». В сентябре начнется реализация моторного масла Honda Ultra Green, рекомендованного производителем для использования в бензиновых и бензино-гибридных автомобилях с технологией i-VTEC и i-DSI.
  3. kioshima

    Liqui Moly Molygen Motor Protect

    Думаю можно и долговременной промыть. Только с ней нужно ездить и не превышать обороты 3тыс. Я когда долговременной промывал мотор, для меня было чисто психологически сложно ездить до 3тыс/оборотов. По итогу я прошел это испытание. При смене масла, сливалась сплошная черная жижа, никогда такое не сливалось из авто. Пошел купил промывочное лукойл, погонял на нем минут 20, слил и залил новое, и езжу. Долговременная отмывает мотор только так! Но не превышай 3тыс/оборотов)
  4. Народ вообще не комильфо читать все 37 страниц обсуждений, хочу попробовать эту присадку, кто пользовался, у кого какие результаты, многие очень положительно о ней отзываются, стоит ли?

×
×
  • Создать...