Перейти к публикации

Zarich2

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zarich2

  1. Гонял с Волгограда в Крым. А по Москве на автомобиле езжу очень редко, в основном метро. Я просто написал что увидел. За 40000 км которые эксплатирую авто ни разу не видел чтоб уровень уходил. Хотя по трассе раз в год но гоняю на долняк. А тут так резко почти с мах. по мин. Тем более я не один такой в теме уже отписывались люди у которых тоже угарело масло. Что как бы намекает.
  2. Напиши свой отзыв по данному маслу. Искал недорогое масло для своего авто так как меняю 2 раза в год, перепробегов не бывает так как езжу мало. Самое большое 10к в год было. Так вот перед предстоящей поездкой на море , 1000 км в одну сторону. Решил почитав тут отзывв его залить. Залил ровно по верхюю метку. Очень понравилось как на нем работал мой 2 литровый g4na, тихо, без вибраций. Но по приезду на море обнаружил что масло ушло на 3 деления. А по возвращению домой масло было на самом конце шупа. Такого у меня никогда не бывало. Масло двигатель раньше масло не ел от слова совсем, а тут такое.
  3. Zarich2

    Осадок в маслах Татнефть

    Меня пугает не сам осадок на дне канистры. А то что он как песок - абразивный. И выпадает при нагревании. Представляете что будет с двигателем если такой песочек пойдет по нему.
  4. Zarich2

    Осадок в маслах Татнефть

    Повтори опыт с нагревом с этой партией.
  5. Zarich2

    Осадок в маслах Татнефть

    Думаю если б это была подделка, завод сразу бы об этом заявил. А не морочил голову уже три недели, с исследованием в лабораториях. Молчание производителя как раз наводит на мысль что это их косяк. Тоже на время завяжу с маслом Татнефть. Не нравится мне вся эта история.
  6. Zarich2

    Осадок в маслах Татнефть

    Вчера слил свою 431 партию. Залил вместо него лучок 5w30. Будем ждать ответа от завода, а также тоже попробую нагреть масло. Если выяснится что все норм залью позже.
  7. Zarich2

    Осадок в маслах Татнефть

    Вы представляете что будет если завод скажет что это их косяк, когда из партии в 5 тонн например уже 2 плещется в двигателях. Им сразу иски на ремонт движков, даже те кто его не заливал. Главное чеки о покупке предьявить. Не пойдут они на это.
  8. Zarich2

    Осадок в маслах Татнефть

    Думаю ждать ответа бессмысленно. Даже если выяснится что это их косяк. Официально они это не заявят. По тихому отзовут не распроданые партии и все.
  9. Zarich2

    Осадок в маслах Татнефть

    Так осадок выпадает вроде при прогреве. На дне канистры небыло осадка. Всегда смотрю внутрь.
  10. Zarich2

    Осадок в маслах Татнефть

    Вчера залил это масло Про тему с абразивом не знал. Еще на авто не ездил. Так 5 минут на холостых поработала. Что посоветуете? Сливать? Партия 431.

×
×
  • Создать...