Перейти к публикации

Madest

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Madest

  1. 5w30 полусинтетика, вы ничего не напутали?
  2. ACEA C2 или C3 shell helix ultra ect ah 5w30 shell helix ultra ect ah 0w30 ACEA C5 shell helix ultra professional as-l 0w20
  3. Здравствуйте, подскажите моторное масло для Hyundai Tucson nx4 2021 с дизельным двигателем 2,0 Smartstream
  4. Madest

    Shell Helix Ultra ECT AH 5W-30 С3

    Господа, подскажите на что менять данное масло, в нынешней ситуации?
  5. Всё бы хорошо, только вот в продаже этого масла как-то не наблюдается. Имеется Tucson NX4 с дизелем 2,0 Smartstream, официальный талмуд рекомендует именно это масло, подскажите несведущему, чем заменить, а то пробег уже 8 тык перевалил.
  6. Вы необычайно проницательны! А Вы верите во все подряд лохотроны, или всем этим торгуете?
  7. Троллинг здесь причем? Если я не согласен с Вашим мнением, то я тролль? Интересная логика. Ну теперь хоть ясно что один из адептов хотел добиться, снижения расхода топлива))) Главное себя убедить в том что таблетка помогла. Есть у меня знакомый, он наслушался одного видеоблохера, ныне находящегося в СИЗО за мошенничество (что неудивительно), и начал лить масло Бардаль в Рено Дастер. Из той же оперы случай...
  8. Это я понимаю, но не понимаю цели которой хотят достичь потребители этого лохотрона. Если в моторе просто вовремя менять нормальное масло, он проходит без проблем больше чем надо. Или они пытаются убитый мотор вылечить этим средством а-ля фильтры Петрика?
  9. Интересно чего вообще хотят добиться люди которые льют эту хрень в моторы?
  10. Если бы это не было лохотроном, то такие гиганты как Shell и т.п. давно поставили бы подобное средство на поток, выкупили бы патент у этой шараги за деньги которые им и не снились, если была бы необходимость. Ну не верю я в гениальность и патриотичность сотрудников этой шараги. Почему они не выходят с этой сенсационной разработкой на международный рынок? Обычный лохотрон.
  11. Madest

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    Kia Sorento дизель с сажевым фильтром, 01.01.2018 г.в. пробег 3600 км. Что там за масло заливают на заводе не знаю. Бумага обычная для оргтехники. Вопрос: маслу конец?
  12. С этого я и начал, только в результате более 200 страниц найдено имеющее довольно отдаленное отношение к Соренто. Я бы и регистрироваться не стал бы, не то что создавать тему, если бы поиск дал нужный результат. В любом случае, всем ответившим спасибо, будет Шелл.
  13. Подскажите аналоги по более вменяемой цене. С учётом объёма необходимого для замены, вопрос цены актуален, без потери качества разумеется.
  14. Всем здравствуйте. Помогите решить дилемму. Предпочитаю масла Shell, не потому что оно самое лучшее, а потому что нет проблем с его покупкой. Приобрел новый автомобиль хотелось бы определиться с моторным маслом. 1) Kia Sorento XM FL, 2018, руль левый 2) Двигатель D4HB дизельный. 3) Заправочный объем моторного масла 6,7 литра. 4) Место обитания авто, центральное черноземье. Но возможны длительные командировки на крайний север и Сибирь. 5) Режим эксплуатации 50/50 трасса/город. 6) Планируемый интервал 7500 км. 7) ЕВРО-5 и если я правильно понял, то с

×
×
  • Создать...