Перейти к публикации

Представитель

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Представитель

  1. В молигене ЛМ работают молибден и вольфрам в местах напряжения металла (тоесть где особенно большая Т) тем самым создают защитную пленку и защищают металл. Молиген рекомендуют использовать после капиталки двигателя. Защитного слоя хватает на 60000 км пробега. Не вижу смысла лить его постоянно. Я бы залил РОВЕ.
  2. У нас другие критерии контроля качества. В Германии если написано ПАО и берут анализ а там НС, все хана. Штраф и лишение лицензии минимум на 3 мес. А у нас пофиг че написано и че налито, лишь бы дешевле. Поэтому и подстраховываются через 5-6 тыс км масло меняют.
  3. Спасибо, я знаю. Мы же тут типа самые "умные". Крупные специалисты по раскрутке нового бренда в России. Я понимаю что тяжело будет, поэтому терплю и не вякаю.
  4. Что вы прицепились к этим ценам. У Рове в прайсе 5W30 10 разных наименований (у нас в магазине 7), 5 W40 8 разных (у нас в магазине 6). 0W 30 в прайсе 4 разных, мы себе не брали, не сезон. 0W30 идут в основном на новые машины, а они сидят на гарантии под официалами. А там или ТОТАЛЬ или МОБИЛ или ЕЛЬФ.
  5. 2900 р за 5 л это опт, розница где то под 4 тр
  6. В России хорошего масла нет, весь Шелл льется где-то в Калужской обл. А наши цены вот такие....
  7. Ага спасибо, пролили бальзам на мою измотанную душу.
  8. Это был крик отчаяния. Да хорошее масло, да чисто немецкое. Да цена умеренная. Да только не покупает никто. После долгого спора очередной потребитель пошел к ЛМ . Он лучше возьмет раскрученный бренд по цене 3200 р за 5 л. Чем малоизвестный но по 2500 р за 5 л.
  9. тел. +79292211200 сайт www.betaoleum.ru эл.адрес betaoleum@gmail.com
  10. Лучше бы ROWE о своих достижениях в России похвастались. А то Нюбургринг Боруссия это немецкие медийные названия. Вот помнится мне весь автопарк норильского никеля перевели на Ликви Молли, да это был успех менеджмента компании и показатель для российского потребителя. А почему вы умалчиваете что в Казахстане на предприятии по сборке автомобилей (Гранта, Шкода, Киа) Азия Авто, применяют РОВЕ с 2007 г. Почему вы не говорите что в Грузии в декабре 2017 г, компанию РОВЕ представили на уровне правительства с положительными рекомендациями. На сайте РОВЕ тоже ничего нет об партнерах и успехах в Рос
  11. Я понимаю. Но хотелось бы раз и народ побежал покупать. А то Синтойл какой то, производства Обнинска по 400 р 4л канистра, рекламу на ТВ на 1 канале крутит. Их и спрашивают...(((((
  12. www.betaoleum.ru г.Нижний Тагил Восточное шоссе д.36 лит.А оф.3 тел.+79292211200 . В наличии большой ассортимент легковых, грузовых масел и антифризов ROWE. Но нужна тонкая система подбора. Звоните менеджеру на тел. у нее огромный опыт!!!!
  13. Хочу добавить свой отзыв. Торгуем ROWE в Уральском регионе с апреля 2018 г. Торговля идет очень плохо. Бренд не раскручен никто не хочет связываться, но есть положительные сдвиги. Продали бочку 208 л FORMULA GT HC SAE 10W40 на межгородские автобусы (Ивеко, Мерседес,Пежо), раньше брали только Ликви Моли, решили рискнуть. У нас и цена существенно дешевле, по качеству в процессе эксплуатации. Результат: машины уже прошли 15000 км, не долито масла НИ ОДНОГО ГРАММА. Ребята хотели в августе брать еще бочку. Но думают им и того что купили пока хватит. А по подбору масла у потребителя серьезный вопрос

×
×
  • Создать...