Перейти к публикации

OlegM9

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя OlegM9

  1. Это днем ранее по Грузинским автобанам от Кутаиси в сторону Ларса. Масло 5w30 Петра Суприм черная канистра.
  2. Это я валил от Ставрополя через степи Калмыкии и до Саратова, скорость почему-то не записалась, то полюбому за сотку. Масло 5w30 Петра Суприм черная канистра.
  3. Нормально. Все от оборотов зависит. Если топить на 3-й передаче 100км/ч, то и повыше поднимется
  4. Привет. На чипе и без чипа одинаково. От адакта евро2 и без ката, 95лукойл, 5в20 при полностью прогретой движке, вентилятор на 0, свет на 0 - расход 0,6 - 0,7 скачет. Долговременная по городу до +7, по трассе до +3,6 падает. Пробег 115т
  5. дак проги то у всех стандартно - торк да карсканнер странно, что у тебя так дико жрет. у себя больше 3 дней не оставлял, но буду иметь ввиду.
  6. Ищи именно 1.5. 2.1 подтупливает и не выдает температуру акпп и вылетает при просмотре времени впрыска. У меня оба, поэтому есть с чем сравнить. Но у 2.1 плата маленькая, поэтому удобно помещается под крышкой отсека обд-разъема в солярисе. Снял крышку с самого обд-елм и он напостоянку стоит обд разъеме, а с полноценным 1.5 не получится, так как он высок (из 2 плат состоит ) и упирается в закрывашку салонной крышки обд разъема.
  7. После замены масла с Петроканады черной суприм 5в30 на Татнефть 0в30 заметил нахолодную стрекот при наборе оборотов. Так что тата тоже не бесшумная. У кого солярисы 1,6акпп с пробегами около 100т скажите какая у вас долговременная коррекция. у меня всегда в плюсе от 3,35% до 4,5%. Что за хня может быть? Форсунки промыл Лавром без съема. Картина не поменялась. Бензонасос что-ли недодавливает?
  8. OlegM9

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    Добрый день. Вот такое ведро у вас должно было быть. Как мое. Выдержанное Дата 02.05.16.

×
×
  • Создать...