Перейти к публикации

megawolt

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя megawolt

  1. Что-то я тоже запутался в этих шелах... Актив, пурпур или ультра, что из них на пао, что кряк?
  2. Уважаемы коллеги по цеху, всем доброго времени! 1. Посоветуйте пожалуйста. В tsi 1.8 turbo залил SHELL Helix Ultra ECT 0W-30 , пробег 70 тыс, для профилактики стоит ли добавить becool bc-poe 22? Есть бутылочка сие чуда. Заранее благодарен. 2. Есть отработка 5 тыс 200 моточасов meguin megol 5w40 с бикулом 5%. Куда отправить? Если интересен результат. Территориально Москва
  3. На именно этом ли масле катаете? Тут вопрос возник о LSPI
  4. Так у меня и стоит турбина, прямой впрыск, ваг 1.8 tsi turbo. Хотя магний по идее и должен быть нейтрализатором... Может пока на гарантии попробовать)
  5. Уважаемые, как говорится, чем дальше в лес... Начитался всякого, теперь снятся страшные сны про LSPI. На сколько это вероятно в двигателе fsi?
  6. Спасибо, так и думал. Для Москвы 0-40 норм? Или всё же 30ку взять?
  7. Уважаемые знатоки, а всё же, для 1.8 tsi turbo 2013г как это маслице?
  8. замерзание это хорошо, но оно будет не замёрзшим, а желе, и будет эффект сухого прогрева
  9. По моему мнению 100 это большая вязкость, лучше 20-30. Тем более холода уже не за горами...
  10. megawolt

    Масла Meguin

    Доброго времени дорогие форумчане-знатоки и просто любители. Подскажите пожалуйста новому владельцу tsi. Тема как всегда о вечном) остановился на масле Megol Motorenoel Super Leichtlauf 5W-40. Так же покурив форум, решил добавить 5% becool bc-poe22, ТК выбранное масло малозольное, да и промывка не повредит, после дедушки хозяина, и бикул разжижает немного 5w. Правильный ли с технической стороны я остановил свой выбор? Заранее спасибо!
  11. Спасибо! Планирую через тысячи 2-3 менять, мало-ли намоет так, что после бикула фильтр забьёт, бывали случаи. А выбор очень прост - мало грязи в адрес этого масла и нет негатива. Это единственное масло, где, читая обсуждения, у меня не взрывался мозг) видел ролик, на просторах, нагревали на плитке масла, Лукойл быстро коксится, при нагревании.
  12. Доброго времени дорогие форумчане-знатоки и просто любители. Подскажите пожалуйста новому владельцу tsi. Тема как всегда о вечном) остановился на масле Megol Motorenoel Super Leichtlauf 5W-40. Так же покурив форум, решил добавить 5% becool bc-poe22, ТК выбранное масло малозольное, да и промывка не повредит, после дедушки хозяина, и бикул разжижает немного 5w. Правильный ли с технической стороны я остановил свой выбор? Заранее спасибо!

×
×
  • Создать...