Перейти к публикации

kalipso333

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kalipso333

  1. Che-J Забей в гугл, центральный склад мобил.
  2. В авто49 до конца апреля Mobil Super 3000 X1 5W40 за 1399 р. Сегодня взял пару канистр. Все признаки орегинала присутствуют, в том числе и ультрафиолет. Звонил в Ц.Склад - поставки в авто49 подтвердили.
  3. verlube Сравнил батч-код на Вашей канистре и своей. Очень близко. Вообщем тема не раскрыта...
  4. verlube Может на Латвию поставки с Российскими канистрами идут. На второй этикетке, сзади текст на Русском присутствует ? mobil 1 esp formula 5w-30 Швеци, mobil super-3000 x1 5w-40 Финляндия, Mobil Super-3000 X1 5W-40 Соединенное Королевство, Mobil Super-3000 XE 5W30 Польша. Тут впайки нет:
  5. По цвету моего масла - немного смущает, но изучив тему на форуме http://www.oil-club.ru/forum/topic/22690-mobil-5w-40-interesnyy/ , где "эталонный" Mobil 3000 5W40 тоже мутный, больше склоняюсь, что моё масло оригинал.
  6. У меня тоже сомнения есть, но чувство двоякое. По крайней мере крышка вполне орегинальная. По канистре - личные наблюдения, т.к тройная пошла на рынок в России и СНГ не ранее 2-х лет. Смотрел на финских/польских сайтах, на том-же "баухаус" или Ebay, и у них MOBIL 3000 идёт именно в старом дизайне, и без впайки горла. Думаю если на форуме есть кто-нибудь из Европы, смогут подтвердить.
  7. Трёхсоставные канистры производят только для России (СНГ) с 2016 или 2017 года. В Европе весь Мобил в канистрах из двух частей.
  8. Sakhalin И канистра... Я тебе написал отличия, впаянное горлышко. Посмотри фотографии предидущих постов.
  9. Sakhalin Подделка, причём очень грубая и дешёвая. Выдаёт Крышка(зубцы видны), ванистра из двух половинок без впайки горлышка, батч-код - просто ужасно напечатан))) (должен набиваться точками) + даты . Возвращай в магазин !
  10. Масло после суток в морозилке. Вроде текучесть не потеряло, но стало более густым. Но вот цвет ... Стало мутным. Вообщем даже незнаю. Кто, что думает ?
  11. kalipso333

    Подделка Mobil 1 0w-40

    kep К самому Мобил притензий нет, бренд уважаемый, масло классное. Из крупных компаний остаются Шелл/Кастрол(БП)/Тоталь , всех их так-же подделывают. Такие уж реалии Российского (СНГ) рынка автозапчастей. Мелкие компании "блендеры" пробовать/эксперементировать нет не желания не времени. Это как с Iphone - их стали так копировать, что не отличить, но всёравно продажи прут.
  12. kalipso333

    Подделка Mobil 1 0w-40

    Я недавно заезжал в "ООО ВИБЕРТ" на Металургов , правый магазин. Привлекла цена за Mobil 1 ESP 5W30 - 1090 руб. Заинтересовал атракцион невиданной щедрости). Сначала продавец пытался мне продать 4 литровые канистры по цене 4х литровой, якобы сказал что 4х литровые закончились. Литровки лежат в красивой кортонной коробке с надписями Mobil 1 и т.д. Сама канистра по дате 2017 года, в УльтраФиолете не светится, выглядит крайне не убедительна. После моего возмущения, мол где 4х литровая, по телефону заверили что есть в наличии - вынес 4х литровую со словами " за витриной одна осталась из старой па
  13. Здравствуйте уважаемые форумчане. Недавно преобрёл данное масло в Москве по вполне привлекательной цене. По всем признакам которые мне известны - на подделку не похоже. Моё мнение что это масло для стран европы, ввезённое "серыми" путями. Масло по цвету тёмно-жёлтое, запах не резкий , пахнет "маслом". Сегодня поставил в морозилку - через сутки выложу фото "замороженного". Какое Ваше авторитетное мнение по данному маслу ?

×
×
  • Создать...