Перейти к публикации

Dim-87

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Dim-87

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.05.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Масло
    Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30

Старые поля

  • Авто
    Mitsubishi Lancer X 4B10 CVT

Посетители профиля

1 034 просмотра профиля
  1. а почему не подходят, это ведь для двигатель с катализатором и ЕВРО4? Получается по ACEA А5/В5 лучше всего к Лансеру подходит?
  2. Почему же по подбору на сайте Shell выдаёт именно данное масло?
  3. Поэтому и меняю раз в 5000км) А чем это масло лучше чем Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30 например? Или например более дорогого Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30? есть там конкретика Что описывал Dimmy я видел, но может речь именно о масле не от российского дилера Ну вообще получается можно лить дальше Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30 и не парится. Вообще тем по подбору конечно куча и масло это скорее как религия.
  4. не знал такого, а что лучше неё заливать или вообще присадки лучше не добавлять? масленкин дак это понятно, но основа масла лучше за эти годы не стало и в сообщении которое вы процитировали же нет конкретики, а в том сообщении что я процитировал написано конкретно "есть масло на основе гидрокрекинга хорошие, но у Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30 основа дешевая (не выдающийся по хар-кам)" а так понятно, что есть и хорошие масла основанные на гидрокрекинге. Правда там написано "фор раша" а это масло в России производят? Мне кажется на канистре не 460 штрихкод был
  5. Моторист посоветовал, да и при заливке присадки двигатель, субъективно, стал тише работать масленкин да как же я тебе буду искать сообщения по всему форуму? вот например Всё это не однозначна, мне например Petro-canada нравится и если менять раз в 5000 км то думаю ничего там страшного не произойдёт точно. Весь вопрос в соотношении цены и качества. Если Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30 не есть хорошо и стоимость его ~1700 руб, а Ravenol FDS 5W-30 это хорошо и стоимость его ~2500 руб так лучше наверное взять второе.
  6. Mitsubishi Lancer 2008, левый Двигатель бензиновый 1.8 модель 4B10 4.3 литра Город Самара Город 60%, Трасса 40%, равнины 5 тыс. км. Катализатор ЕВРО 4 На данный момент залито Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30 интервал замены 5 тыс. км. + при заливке масла была залита присадка MANNOL 9991 MOLIBDEN ADDITIVE . Вопрос в том остаться ли на этом масле или перейти на другое. Выбор данного масло был основан на положительном результате анализа отработки данного масла при интервале замены 6000 км , так же смотрел анализ отработки при 6700 км (т

×
×
  • Создать...