Перейти к публикации

YaroslavS

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя YaroslavS

  1. YaroslavS

    Зимняя резина ОБЩАЯ

    Ну так мы уже не год назад, если что. Поздравляю с удачной покупкой. Буду ездить в день жестящика поаккуратнее.
  2. Ну вроде да, возмутило просто, что ОД таким занимается, да отзыв каким-то макаром сняли с авито, я уже новый накорябал. 1 мм у зимних шин это несколько тысяч, т.к. минимальный остаток там изначально 4 мм. Т.е. украсть на зимних шинах 1 мм, это украсть четвертую или пятую часть в зависимости от модельки. Там же не только в одном износе дело, а в комплексном обмане. Типа приехал, сейчас я его продавлю. на покупку. У менеджера лицо было очень недовольное, после того, когда сказал, что брать не буду. Я его тут вежливо окучивал, окучивал, а он уехал. Я понимаю, что пока сам не влетишь, все кажется
  3. Ок, нормальные, так нормальные. Почищу сообщение. Спасибо.
  4. Я на месте ничего не зафиксировал. Только со слов. Хотелось просто продаванам создать проблемы за такой подход к торговле. Сделал для того, что бы остался цифровой след этой истории. Будет человек отзывы искать про рольф северо-запад и найдет.
  5. Вась, успокойся, мне до тебя "старожила" дела нет, всего тебе хорошего в бане.
  6. Какие-то проблемы? Не нравиться что-то есть кнопка пожаловаться. Люблю я таки "бывалых учителей". Типа умненьких. Обошлись с клиентом, как с говном, я написал об этом. Не нравиться не читай, я не заставляю.
  7. Попробую, мне когда-то рассказывали о такой практике, что за небольшую плату, у яндекса, у авито, можно отзывы негативные почистить. Авито уродцы оказались, позвоню им еще. Такие вопросы надо в диалоге решать, а не в стиле "они мне платят деньги, они важнее". Мы все платим деньги - покупатели этого барахла, а вовсе не продавцы.
  8. YaroslavS

    Зимняя резина ОБЩАЯ

    Кстати, тут пока шины себе искал, с мошенничеством столкнулся со стороны ОД (рольф северо-запад) столкнулся, советую ознакомится, кто будет на авито шины себе искать, думаю вопрос этот не единичный. Случай этот произошел при поиске именно зимних шин, и после этой канители, решил купить новые.
  9. YaroslavS

    Летняя резина ОБЩАЯ

    Кстати, тут пока шины себе искал, с мошенничеством столкнулся со стороны ОД (рольф северо-запад ), советую ознакомится, кто будет на авито шины себе искать, думаю вопрос этот не единичный. Я и в зимние и в летние шины закину, т.к. и те и те тут искал, проблема случилась именно с зимними.
  10. Хотел шины купить (на этом форуме выбирал), нашел на авито объявление от компании рольф северо-запад. Как я думал хорошее предложение, на фотках и в описании заявлено, что все просто отлично, что проблем никаких нет. по фото, колеса почти новые полный остаток протектора 8.9 - 8.7 (родной 9.3), год. свежий 2020. Ну думаю надо брать, позвонил, договорился. Спрашиваю, какие-то проблемы с шинами есть. Говорят, посмотрим, в итоге написали что был один ремонт жгутом, ну думаю не критично, значит всё ок. "Приезжайте забирайте, даже с продажи снимем". Ну отлично. На следующий день еду туда по пробкам,
  11. YaroslavS

    Летняя резина ОБЩАЯ

    GOODYEAR Excellence аж 08 года (да знаю надо было выкинуть ее еще 5-10 лет назад). Но под конец уже была близка к истиранию до меток, поэтому впечатления не совсем объективные, в дождь любая близкая к концу резина ведет себя не так, как предполагается. Хоть и старая, не сказать, что совсем мертвая была резина, без особых повреждений и дефектов, хорошо отработала. Короче перефразирую свой опус, новые шины нравятся, были ли предыдущие хуже сказать сложно, т.к. условия сравнения некорректные и субъективные.
  12. YaroslavS

    Летняя резина ОБЩАЯ

    Купил в итоге мишлен примаси 4 с рук где-то 30 процентов износа (70 остатка). По ощущениям огонь резина, доволен, ездил в хороший ливень, на предыдущей чувствовал дискомфорт, с этой гораздо приятнее на мокрой дороге.
  13. YaroslavS

    Зимняя резина ОБЩАЯ

    Господа, спрашивал тут про резину, в итоге купил Nordman RS2 215/60 R16 обошлись в демократичные 6300 с шины. Что скажите, норм или говно? ну чисто, что бы я немного пострадал))) Решил шипы для Москвы не брать. Посмотрел отзывы про липучку в Москве, все кто сел на нее (на липучку, не обязательно именно этой марки) с шипов возвращаться на шипы не хотят. Ну тут наверно до первого льда и дтп))). На яндексе в основном эти шины хвалят, а вот на мосавтошине засирают, причем в основном пользователи, которые ее именно в этом магазе не брали, наводит на мысли о нечестной конкуренции.
  14. YaroslavS

    Зимняя резина ОБЩАЯ

    Не вылетят с них шипы все сразу? Бренды не знакомые мне. Как-то я к шиповкам ноунеймным отношусь настороженно. Да и первый раз слышу про шипованную липучку.
  15. YaroslavS

    Зимняя резина ОБЩАЯ

    Господа всех приветствую, лето выбрал и купил, помогите выбрать для зимы резину. Хочу купить не в сезон пока цена нормальная. Выбираю для третьей лагуны. Выбираю из Kormoran Snow 215/60 R16 99H XL (Сербия)5700 Goodyear UltraGrip Ice+ 215/60 R16 99T XL (Китай, но отзывы хорошие и бренд) 6300 Также рассматриваю, такие, но те что выше интереснее. Toyo Observe Ice-Freezer 215/60 R16 95T (Малазия) 7100 Triangle Group TR777 215/60 R16 99H зимняя (Китай) 5400 Sailun Ice Blazer WST3 215/60 R16 99T XL (Китай) 5250 Разговаривал с шином
  16. YaroslavS

    Летняя резина ОБЩАЯ

    Ага, после известных событий барыги как с ума посходили, на рынке дичь сплошь и рядом, как на ЗЧ рынке, так и на шинном. Хорошо, что хоть китай есть, так бы платили еще бы больше.
  17. YaroslavS

    Летняя резина ОБЩАЯ

    Да дороже. Michelin Primacy 4+ 215/60 R16 99V XL выходит на 17.5 тысяч дороже за комплект. Вместо 9500 - 13870 за шт.
  18. YaroslavS

    Летняя резина ОБЩАЯ

    Посмотрим, может еще пожалею, но уже заказал, отзывов, что в основном одни плюсы множество, кроме того сэкономил еще 8 т. А вариантов вроде много, только толковых нет к сожалению. Либо Китай, либо истираются очень быстро, либо качество гуляет, либо год нормально, а потом, косяки какие-то прут, понятно, что отзывы это такое, но рисковать не хочется. Можно было поставить ёку ае51, но она бы и вышла дороже и отходила бы вероятно меньше и сам производитель классом похуже. Тем более я сам хотел профиль побольше поставить. Если что продам, куплю другие. Расходы конечно, но не аховые.
  19. YaroslavS

    Летняя резина ОБЩАЯ

    С внешним видом как раз все будет норм, как будто под эти арки колеса. Летние нигде не трут, зимние могут по снегу царапать. Но я беру лето.
  20. YaroslavS

    Летняя резина ОБЩАЯ

    В общем господа, всем спасибо за помощь, так я не определился. Хотел уже взять sailun atrezzo elite 215 60 r16, но есть отзывы что за 10 тыс износ в половину, т.к. очень мягкая, плюс есть отзывы что китайцы очень быстро деградируют с возрастом, неплохие шины если много ездить, но если ездить мало, уже сомнительная покупка. Текущий гудиер прожил 13 лет, загадывать на 13 лет вперед конечно тупо, но все равно резю выкинуть/поменять через 15-20 пробега не хотелось бы. Пока остановился на Michelin Energy XM2 215 65 16, это не стандартный размер резины, но на форуме пишут, что становится
  21. YaroslavS

    Летняя резина ОБЩАЯ

    Та нет конечно, джимни это второе авто. Лагуна 3 у меня.
  22. YaroslavS

    Летняя резина ОБЩАЯ

    Может тогда уже Bridgestone Potenza RE003 Adrenalin 215/60 R16 95V летняя 9500. или GOODYEAR EfficientGrip Performance 2 215/65 R16 98V летняя 9050 (65 то же становится по отзывам)
  23. YaroslavS

    Летняя резина ОБЩАЯ

    Господа что-то думал смотрел остановился на Yokohama Bluearth-Es ES32 215/60 R16 99V за 8200 По ним нет откровенного негатива, в основном хвалят, при обычной манере езды ходят тоже нормально. Одобрямс? Я бы взял может и триангл дубовый, и думаю он бы мне вполне подошел, но там есть такой момент, что езжу я относительно не много, машине уже 13 лет, только родная резина гудиер стерлась почти до бугорков прошла вероятно около 60-65 т. (да 13 лет для шины это конечно перебор, но внешне она вполне еще в кондиции была, без серьезных повреждений) Китайцев многие поругивают за быструю деградацию рези
  24. YaroslavS

    Летняя резина ОБЩАЯ

    Господа, а что скажите про Kormoran Road Performance 215/60 R16 99V XL отзывы в основном нормальные, подкупает цена вопроса 5800 В интернете встречал жесткую критику, что очень мягкие и боковина мягкая. Напомню. Эксплуатация, город, трасса до 130 км/ч. Хотелось, что бы отходили 50-60 тыс.

×
×
  • Создать...