Перейти к публикации

EdjKa

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя EdjKa

  1. Под PD форсунки можно его рекомендовать?
  2. Тоже интересно, по показателям и цене хорошее масло, а информации и анализов нигде нету.
  3. Есть кто из экспертов живой?
  4. Дабы не пилить новую тему, на рынке появилось: PLATINUM MAX XD 5W30 по приятной цене. Можно ли себе заливать при тех же условиях до 8-9к пробега?
  5. А что можете сказать про QUARTZ INEO MDC 5W30 указанный выше? Цена на него самая приятная из всех предложенных
  6. Да я в этом не сомневался, просто хочу послушать мнение местных экспертов и подобрать наилучший вариант
  7. ModeratorSigma Благодарю, отправился туда. Booster Создал пост в соответствующей категории
  8. 1) Citroen C4 GP 2.0 BlueHDI, 2014 год 2) 2.0 BlueHDI 3) Oбъём 4,5-6 литр (Сервисный) 4) Рига/Латвия, меньше -25 давненько не было 5) Город 80%, трасса 20% 6) До 10 тысяч 7) DPF/Adblue Euro6 8) Motul,Mobil,Shell,Castrol,ELF,Liqui,Comma,Lotos,Valvoline,Orlen,Total,Ravenol,RevLine,Xado,Champion 9) Завод рекомендует лишь Total Quarts Ineo First 0w30 с интервалом в 30 тысяч Уважаемые знатоки, помогите с выбором В другой ветке советовали от Total Ineo HTC 5w-30 и Ineo Efficiency 0w-30, но в Латвии нету ни одного ни другого.
  9. Спасибо конечно, но в Латвии его тоже не поставляют :( Может что ещё посоветовать сможете из других брендов европейских под мой двигатель?
  10. Мотор BlueHDI с AdBlue, рекомендуете Ineo Efficiency лить? И какой интервал с ним держать лучше при моей эксплуатации? P.S В Латвии туговато с Efficiency нигде не вижу в продаже, можете ещё есть какие варианты?
  11. Добрый вечер! Приобрёл ситроен с4 гранд, 14ый год, 2.0hdi. Масло я так понимаю это рекомендовано заводом как единственной, подскажите на каком интервале его желательно менять при эксплуатации машины город/загород 70/40 где-то.
  12. Ребята, какая цена получилась у вас? :) Я наложенным заказал, ждун пока что.

×
×
  • Создать...