Перейти к публикации

EatYellow

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Читатель Ойл-клуба

О EatYellow

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МСК
  • Масло
    Банановое

Старые поля

  • Авто
    Subaru
  1. EatYellow

    Свечи зажигания

    Может тут есть информация по поводу японской линейки свечей NGK IriWay, чем они отличаются от европейских Iridium? http://www.ngk-sparkplugs.jp/products/sparkplugs/iridium/iriseires/index.html
  2. Я так понимаю, что никак. На одном и том же складе может хранится как старая, так новая продукция, и отследить, что конкретно будет отгружено невозможно. Старые же детали не изымаются из продажи.
  3. @maxim5555, Привет с Сивик-клаба) Поддержу, т.к. в свое время так же спек ELT в стекло, что чуть не привело к ДТП...
  4. Она его может быстро "съесть", но при этом он может сохранить свою форму и не начать бить.
  5. В большей степени это будет зависеть от типа выбранной колодки.
  6. @ADVICS Rus, Потыкал несколько интересующих позиций, но увы ни в остатках, ни в качестве заказных позиций они у обычных поставщиков не пробиваются. Как помимо прямого заказа из Японии их можно будет оформлять?
  7. Получил вчера комплект Advics Circuit Spec, так что через пару месяцев буду пробовать. Визуально феродо содержит огромное количество металла.
  8. Frenkit в зеленой коробке скорее всего.
  9. Brembo бывают разного производства, и от этого я считаю нужно обязательно отталкиваться. Два года назад брал себе на Субару диски серии MAX с насечками (09.5674.76), если не изменяет память, то были они Итальянские. Выбирались исключительно как вариант выполненный из нормального чугуна за адекватные деньги, что в принципе и подтвердилось. Использовались с "приспортивленными" колодками Endless SSM и SSY, На данный момент прошли уже 30т.к, докатывается второй комплект колодок и в принципе готовятся отправится в помойку, т.к. начали давать мелкую вибрацию при интенсивном торможении. В общем довол
  10. Да как бы на спортивных Advics свет клином не сошелся, есть те же японские Dixcel и Endless для активной эксплуатации.
  11. Та же петрушка будет, что и с ранее... Поменяй проще суппорта на EuroR с 300х28мм диском. Жирный диск - средство от биения, а колодок под этот суппорт полно в т.ч. и более менее бюджетные составы Dixcel ES или Endless SSY (5-5,5к за к-кт)
  12. Спасибо! Закажу сейчас пожалуй CS, вместо тех, что выкладывал ранее.
  13. Добавте тогда информацию о них на сайте хотя бы.
  14. @Legion777, Присоединюсь. Встречал эти серии только единичными комплектами, и то скорее всего привезенные частниками на востоке нашей страны.
  15. @ADVICS Rus, Спасибо за информацию. А планируются ли официальные поставки спорт линейки колодок Advics в РФ? Там же по мимо CS есть еще ряд составов.

×
×
  • Создать...