Перейти к публикации

porter

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О porter

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Shell Helix Ultra

Старые поля

  • Авто
    Nissan Patrol

Посетители профиля

881 просмотр профиля
  1. porter

    Масла Тотек

    *указал примерный пробег т.к. записей с точными цифрами под рукой сейчас нет
  2. porter

    Масла Тотек

    Откатал пару замен на Тотеке, по 10т. км каждая примерно, сначала на HR 5w40, потом 50% HR 5w40 + 50% смесь из тотеков с присадками. При каждой замене замерял с помощью проги на смартфоне уровень шума фона, до замены и после замены - разница в пределах погрешности измерений))
  3. login1 , про татнефть премиум видел, но интересует именно luxe, т.к. предыдущие топовые люкс-2 и синтетик были с дизельными допусками. Вообще у Татнефти что-то не айс с маркетингом, luxe в природе есть, но в описании линейки масел на оф. сайте нет...
  4. Почему для Татнефть Luxe нет дизельных допусков API C* (CF, CF-4, ...)?
  5. porter

    Масла Тотек

    Вот я и хочу увидеть, что там внутри точно, чисто спортивный интерес) Сейчас bmwservice мне не доступен, вечером почитаю приведенные ссылки.
  6. porter

    Масла Тотек

    Подниму тему, есть в наличии ТОТЕК Астра Робот HR SE 5W40 BMW Service, интересует чем это масло отличается от обычного ТОТЕК Астра Робот HR SAE 5W40 - хим. состав базы и присадок, и соответственно стоит ли оно своих денег. Приглашаю Всех интересующихся ТОТЕК-ом скинуться на анализ.
  7. porter

    Масла Тотек

    понял, спасибо, сейчас мне наиболее интересен хим. состав (присадки-эстеры) ТОТЕК Астра Робот HR SE 5W40 BMW Service.
  8. porter

    Масла Тотек

    В смысле не распыляться, насчет того какие образцы отправлять на анализ или про выбор масла? Насчет сборов я думал централизовано собирают... Здесь написал, чтобы узнать насколько интересно форумчанам, т.к. одному сделать все анализы довольно накладно.
  9. porter

    Масла Тотек

    Всем привет! В теме "Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ МАСЕЛ" написал сообщение про образцы от BMW Service и Special Edition, а также обычный HR 5w40 до кучи, для статистики. Кому интересно, прошу поддержать. ТОТЕК Астра Робот HR SE SAE 5W40 ТОТЕК Астра Робот HR SE 5W40 BMW Service ТОТЕК Астра Робот ML 10W40 BMW Service ТОТЕК Астра Робот HR SAE 5W40 - 3 образца из разных партий (номерные). http://www.oil-club.ru/forum/topic/25980-skidyvaemsya-na-laboratornye-analizy-svezhih-ma/page-142

×
×
  • Создать...