Перейти к публикации

олегТТ

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя олегТТ

  1. олегТТ

    Масла Comma Oil

    Ещё как можно ! Проехал на нём уже тысяч 70. Отличное масло.
  2. Интересное дело...Если на Луке ездить 5 тыс.,то какая тут экономия? Не проще ли ездить на проверенном брендовом-по любому дешевле будет. Альтернативой оно станет,когда десятку СМЕЛО на нем можно проезжать будет.Какой смысл советовать ездить всего 5 тыс.км?
  3. Подскажи плиз , ты его более 4-х лет себе в Крузак льёшь ? И сколько на нём проезжаешь до замены ? Собираюсь тоже на него перейти. У меня , правда , дизель. Давно уже езжу на Комме.Хорошее масло , но ценник совсем не слабый. Если 10 тыс. до замены на нём это нормально ?
  4. олегТТ

    Масла Comma Oil

    Я на Комме отъездил уже тысяч 50. Отличное масло. Подделок нет. Сегодня вот тоже его залил. Альтернативы так и не нашёл.10л - 6820 р.
  5. олегТТ

    Масла Comma Oil

    Вчера буквально стоял в магазе высчитывал - получилось 686 р. за 1 литр в 5-ти литровой канистре со скидкой магаза + по карте. Вот думаю брать.Это масло SYNER-G с мои допуском МВ 229.3 и 229.5. Кастрол лить чёта очкую.
  6. олегТТ

    Масла Comma Oil

    По Комме : лью его уже тысяч 50. Отличнейшее масло. Движок мерсовский. Угара никакого(из того , что можно заметить). Вот только стОит нынче совсем не гуманно. И совершенно неважно из чего его делают. Все ГСМ и топливо делается из нефти...кот. в недрах ... а там и вовсе грязно.
  7. Нет , я не говорил , что в коробке - в раздатке и двух мостах. А вообще это нормально , промывать нагнетатель бензином ? С другой стороны ведь надо его чем-то промывать. Невозможно же для каждого масла держать отдельный. Как вообще в офф. сервисах это делают ? Тоже что-ли бензином моют каждый раз?
  8. Уважаемые спецы , подскажите ... Вчера на пункте смены масла менял жидкости в мостах и раздатке у себя на Джипе. В раздатке и переднем мосту заливать масло пришлось нагнетателем. Так вот работники перед заливкой в него масла промывали его бензином. Допустимо ли это ? Ведь там всё равно остаётся немного бензина после промывки и он смешивается с заливаемым маслом. Не вредно ли это ? Не повлияет ли то небольшое кол-во бензина на свойства этих масел. Ведь там присадки специальные. Хотя из нагнетателя под давлением должен практически весь бензин убраться. Они сказали , что это допустимо так пром

×
×
  • Создать...