Перейти к публикации

Alexandr937

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alexandr937

  1. Татнефть люкс пао 5в30 тоже поддержал 300р.
  2. На днях купил 20л канистру 5в30 за 8000р на заправке Татнефть в г. Сарапул. Производство февраль 2021г. Предыдущую 20л. покупал там же в 2019г за 6500р.
  3. Я лишь процитировал слова менеджера, на мой вопрос о причинах снятия заказа.
  4. Эмекс отменяет заказ на моторные масла. Есть ли варианты приобрести масло по подобной цене в других местах. Единственная АЗС Татнефть в городе- автоматическая. Без магазина.
  5. По закону РФ для розничной продажи моторных масел требуется оборудованное для хранения ГСМ помещение. Поэтому, офисы, не соответствующие данным требованиям, отменяют заказы на масла. В том числе и мне.
  6. Оплатил со скидкой. Ответили, что деньги получили, по отправке напишут. :)
  7. Тоже оформил вчера утром 1 аппарат по промокоду из сообщения #57(аналогичное сообщение разослано все отметившимся в личку). Жду письма с квитанцией со сниженной ценой. Думаю, оно будет после 15.
  8. Начинаем сейчас, или с завтрашнего дня, все таки?
  9. Конечно, можно начать оформлять заказы. Просто с продавцом надо обсудить, чтобы фраза действовала, например, неделю. Те кто не успел здесь отметиться-увидят тему и подключатся к закупке позже.
  10. Уважаемые, было ли у кого, что после замены жидкости гур на ssf после запуска двигателя в минусовую температуру руль легкий, но при вращении туда-обратно его закусывает? По мере прогрева симптом пропадает.
  11. Чегот онлайн не мугу найти его. Ни, тем более, оффлайн. Может, поменялись номера?
  12. @SerV, благодарю за разъяснения. И остальным за советы. Буду мыть дистиллированной водой дважды и лить премиум.
  13. @Dumus, благодарю за ответ. Буду брать 10л канистру, а требуется 6,5л. Достаточно будет промыть полной заливкой системы дистиллированной водой с добавлением 1л нового антифриза? Погонять минут 10 на холостых, слить и залить новый?
  14. @SerV,подскажите, пожалуйста, по антифризу. Имеется турбомотор 1,5 с алюминиевым блоком, гбо. Пробег 40 тык. Хочу залить кулстрим премиум. Но в сомнениях: просто слить старый и залить новый, либо, как то промыть систему перед этим? Удалось выяснить, что сейчас залито TEEC L45 качественный антифриз изготовлен из японского концентрата L-192N компанией Zhangjiagang TEEC Automotive Chemicals Co.,Ltd. Кк они совместимы по разным там карбонатам и т.д. Спасибо.
  15. Офигеть как все серьезно. А если я на турбомоторе с этим маслом на газу(гбо brc 4 поколения) на юг рвану- норм будет, или тоже лучше полнозольник?
  16. Ну, не подделки хоть? Мешать можно? 3 литра свежего с литром динозавра?
  17. Всем добра. Загрузил в морозильник масло из 2 канистр на фото. Через сутки достану- посмотрю результат. А поке, по фото можно ли определить признаки подделки? Одно масло куплено в Ашане, другое в местном магазине, специализирующимся на моторном масле. Одно масло почти ничем не пахнет, другое отдает тад-17. Можно ли их смешивать? Мотор бензиновый 1,5т.
  18. Г. Ижевск, Масленка18 купил mobil1 esp-formula 5w30 по 660р за литр(нужно было 3л). 4-литровка стоит 2510. С дисконтной картой чуть дешевле. В ашане 780р и 3200 соответственно.
  19. Alexandr937

    Башнефть бензин

    В Удмуртии скидочные карты прекратили работу. Их бесплатно обменивают на карту программы лояльности. Тоже перешли на бонусы. Запрв=авляю пока второй бак атум 95 у них. Перешел с экто 95. На турбомоторе особой разницы не вижу. Хотя, мотор очень к бензу чувствителен.
  20. Методом замещения не нужно отцеплять никакие патрубки? Просто откачивать старую, заливать новую и крутить на заведенной руль минут 5, потом процедуру повторять, пока после пятиминутного вращения в бачке не будет кристально-чистая жижа?
  21. Тоже прочитал тему, в связи с поиском жижи для системы гур типа honda. На всех профильных форумах тема аналогов даже не заводится. Только honda psf и точка! Любая другая жижа моментально убивает насос гур и сваливает через сальники рейки! Других мнений там просто нет. Когда читаешь подобную информацию практически во всех источниках, начинаешь верить. Что такого в своей конструкции использует хонда, что любая другая жижа убивает гур? И почему так засекречен состав и характеристики стандартной жижи? И самый, для меня, главный вопрос: что случится с моей системой ГУР, если я залью ravenol ssf
  22. Здравствуйте. Имеется один китайский авто Great Wall H6, созданный по образу и подобию Honda cr-v III поколения. Тормозные механизмы, соответственно, такие же, только китайского производства. Передние и задние. Я правильно разобрался, что, эти суппорта, как и суппорта конструкции, применяемой всеми японскими производителями, являются Акебоно? Т.е. если закажу и использую смазку Niglube RM для смазки поршней и пальцев, будет норм? Могу ли я для смазки торцов и задних поверхностей колодок использовать валяющуюся без дела 1600 смазку? Или она настолько плоха, что лучше вообще ничего не смазывать,
  23. Alexandr937

    Purflux - масляные фильтры

    Наткнулся на тему. Думал, вот оно счастье. Нашел качественный фильтр. В экзисте Ls350 стоит 1200р. Придется подбирать что-то другое...

×
×
  • Создать...