Перейти к публикации

Гиря

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Гиря

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алматы
  • Масло
    max life 5w40

Старые поля

  • Авто
    Subaru Forester ej251
  1. Гиря

    Автохимия «Моторесурс»

    Руслан спасибо за ответ. Ормекса у нас нет так бы конечно купил его, но вот ЗВС Моторесурс в продаже нашел при следующей замене масла ливану. P.S. постукивает 4 й на холодную.
  2. Гиря

    Автохимия «Моторесурс»

    Руслан, а по составу ЗВС Моторесурс от Ормекса отличается.
  3. Хоть и не турбо, но субарист. форик EJ 251, petro canada suprime 5-30 gf 5. до 1000 расход не замечал, 3000 долил уже пол литра. Двигатель очень прияно работает. У меня двиг прожора еще та, но это масло угорает (или скорее расходуется) меньше всех даже меньше чем petro canada ss/. Выбрал его по ценовым соображениям.
  4. Гиря

    Wolf Vitaltech 5W-30 ASIA/US (API SN; ILSAC GF-5, Dexos1)

    Залил в свой EJ 251 Wolf VITALTECH 5w30 ASIA\US в Алмате в магазине от официалов стоит приметно 2600 р за 5 литров, посмотрел по чем купил Танкокрад и немного ох.....л от жадности наших барыг. До этого брал champion 5-30 syntolube, очень понравилось мне в смысле расхода, eurol, petra canada ss, cam 2 расходовались раза в 2 больше на 6000 км, но его сейчас не производят, поэтому перешел на Wolf VITALTECH 5w30 ASIA\US. Наблюдаю за расходом.............
  5. Доброго времени суток всем! Подошло время менять масло в двигателе (субару ej251), решил поробовать Eurol, так как о его аналоге NGN на форуме много положительных отзывов. Поехал к официалу, из 5w-30 осталось только вот такое: Eurol FluenceDXS 5W-30 На форуме начитался про dexos 2 и С3, пришел к выводу, что мало мне не совсем подходит, но все же можно ли его залить тысяч так на 5 пробега?
  6. Я имел ввиду Шимкент, ну Алмата юго-восток! На счет сертификатов я спрашивал у продавца ATF-ки - однозначный ответ нету, я их, говорит, сам разгружаю 100% гарантия, что из USA. И почему я ему должен верить?
  7. В основном продают примерно по 410-420 р/кв, выше цену написал у одного из частников, который говорит, что занимается прямыми поставками из USA понятно, что ни сертификатов ни еще какой- нибудь бумажки он не предоставляет,а на словах верится с трудом. Тем более уже доказанный факт, что у нас на юге кастрол разливают какой хошь! Вот как её на оригинал проверить? А с мультиками все официально.
  8. Цена примерно 320 российских руб/1 л это за Eurol, ZIC немного дешевле, Subaru ATF у нас продается, примерно по 330 руб за кварту, но содержимое вызывает сомнения.
  9. Приветствую всех! Пришло время менять масло в АКПП (форестер 2003 г.в). Сейчас залито Neste ATF-X, но в Алмате сейчас не могу его найти. Стою перед выбором м/у Eurol 1100 и ZIC Multi-Vehicle ATF у обоих есть соответствие субару, вот незнаю что выбрать, которое из них меньше навредит моей АКПП?
  10. Кто-нибудь использовал присадки "Ормекс"?

×
×
  • Создать...