Перейти к публикации

Bester55

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bester55

  1. В Emex появился вариант MaxLife FE 5W30 (893617) за смешные деньги, по поводу оригинальности ничего не могу сказать.
  2. Bester55

    Масла Valvoline (Валволин) ОБЩАЯ

    Вот между ними и выбираю, какое все-таки предпочтительнее и в чем принципиальная разница?
  3. Bester55

    Масла Valvoline (Валволин) ОБЩАЯ

    А чем отличается maxlife от maxlife fe?
  4. Bester55

    Масла Valvoline (Валволин) ОБЩАЯ

    Доброго дня! Какое масло у Valvoline выбрать на замену Mobil 1 X1 5W30? Honda Cr-V, мотор K24Z4, пробег за 200, катализатор на месте.
  5. Всем привет! Подскажите, что можно сейчас купить в наружную гранату более менее достойное? То что в шапке темы в большей части недоступно к заказу либо ценник космос.
  6. Всем привет! В свете последних событий, кто какую замену видит данному маслу? Вопрос даже не в том, что оно подорожало, а в том, что в скором времени может пропасть с рынка.
  7. Хорошо, тогда так поставлю вопрос. Какое масло все-таки посоветуют старожилы на замену Mobil 1 X1 5w30? Люкс 5w30 или Armortech JP 5w30, есть ли смысл переплачивать? Как я понимаю, большее содержание золы в люксе скажется на катализаторе?
  8. Всем привет! Прочитал в соседних ветках, что данное масло - это одно и то же с Armortech FD и JP, и якобы нет смысла переплачивать за армортек, действительно ли это так?
  9. Доброго дня! Данное масло подойдет в двигатель K24Z4, Cr-V 2008? Кто-то советует Armortech FD лить, в чем у них разница?

×
×
  • Создать...