Перейти к публикации

Rider-85

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Читатель Ойл-клуба

О Rider-85

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  • Масло
    Motul

Старые поля

  • Авто
    Alfa Romeo 156
  • Стаж
    132 месяца

Посетители профиля

430 просмотров профиля
  1. Здравия, постояльцы! Все посматриваю на это масло с целью ополоснуть им и оставить работать в Aisin’е Поло Седана дорест, куда льется Т4 или 3309. В итоге то можно лить? В предыдущий раз частично менял масло 40 и 30 тыс км назад, общий пробег 160, в моих руках со 120, меняли ли раньше я не знаю, но есть мнение что вряд ли.
  2. Rider-85

    Filtron OP 629 (Ford Focus, С-Max, Fiesta)

    Сам спросил, сам и отвечу: 73мм/15 граней.
  3. Rider-85

    Filtron OP 629 (Ford Focus, С-Max, Fiesta)

    Всем здрям! По некоропощу немного: кто нибудь знает внешний диаметр и количество граней на фишьтре OP629? Хочу вместе с фильтром и ключ тарельчатый купить, такой:
  4. dimm7777 Дюпелёк Благодарностей мешок
  5. Здравия всем! Хочу взять его на замену сейчас в зиму в Поло седан на звонком CFNA. Тыщ на 5 км пробега. Как считаете не слишком современен этот мотор для данного масла, можно лить?
  6. dimm7777 Внутренний жадина хотел бы его налить, но здравый смысл останавливает. Был бы еще производитель какой-то известный кто им разливает, а так вообще не понятно что там за бодяга. В общем ссыкотно))
  7. Написал производителю этого масла "ХимПро" г. Дзержинск. Диалог был таков: Я: Добрый день! Прокомментируйте пож­алуйста. Масло для МКПП Рено серии J/TL/­MDX. На канистре ука­заны производителем вы. Но в линейке Vit­ex нет такого масла. Подскажите ваше ли масло, каков пакет пр­исадок и действитель­но ли оно с допусками по указанным короб­кам Рено? Благодарю! Ответ ХимПро": Добрый день. На нашем заводе производятся несколько торговых марок масел и антифризов в рамках контрактного производства, в том числе и Sonatex. Каждое масло имеет свою рецептуру и паке
  8. Да я сам не очень верю в такие чудеса. Но в среде альфистов я новичок, вот и решил в профильном маслофоруме спросить. С раскоксовкой понятно, пользовался не раз лавром, хотя бородатые говорят что лавр - это смесь ацетона и керосина. А вот с добавкой эстеров не понятно. Их отдельно можно купить и добавить в масло как присадку? PS На селении не ездил и начинать вряд ли буду. По нескольким причинам: во-первых, в любом магазине, если приспичит, ее не купить, во-вторых, оно довольно старое по разработке (хотя может это мои предрассудки), и в третьих, и главных, у нас Сибирь, холод, 10w40 густов
  9. https://www.drive2.ru/l/2222984/ Вот тут интересное мнение, альфисты они такие)))
  10. А можно ссылку на драйв2 вставить, тогда покажу?
  11. Всем привет. Подскажите, есть необходимость для опыта смешать и залить в пропорции 3 к 1 Лукойл Люкс 5w40 синтетика и Лукойл Люкс Турбодизель 10w40 полусинтетика или Лукойл Люкс 5w40 синтетика и Лукойл Авангард Ультра 5w40 полусинтетика. Что с чем лучше или оба варианта нельзя? Спасибо.

×
×
  • Создать...