Перейти к публикации

igkrd

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя igkrd

  1. На этикетке "забыли" написать "Набодяжено из молдавского виноматериала". Как и все, так называемое вино, в Абхазии.
  2. Я просто поинтересовался. Спасибо.
  3. Т.е. , судя по фото, вы сняли старые колодки вместе со старыми пластинами и установили колодки sansing с пластинами которые были на них?
  4. Вы устанавливали колодки с пластинами которые были на колодках или с теми которые шли с завода?
  5. Lemferder скорее всего на азиатов пакует рычаги фирмы СТС (Тайвань), также как и Blue print. Кстати, качество не плохое.
  6. Поставил себе , правда на Тойоту, Avantech ,диски с покрытием - это тот же бразильский Fremax, даже упакованы в те же пластиковые "кастрюли". Пробег около 20тыс км, вопросов нет. Доволен. Рекомендую.
  7. Ставил urw(japan) 2102154n , пробег около 20тыс, вопросов нет
  8. igkrd

    Свечи зажигания

    Ок! Спасибо.
  9. igkrd

    Свечи зажигания

    Кто в курсе, чем можно заменить на дайхатсу мув свечи denso sxu22hpr11?
  10. igkrd

    Переезд на море

    Насчет Краснодара. Здесь жаловались, что сплошные пробки, проблемы с детсадами , школами и т.д. А что вы хотите от города, который за последние 10-12 лет вырос более, чем в 2 раза за счет приезжих? Город который из спокойного южного городка , с размеренной жизнью, превратился в большой Вавилон. Да, в городе строится очень много жилья, но это бизнес. А инфраструктура , по определению, не может поспевать за таким бурным ростом, т.к. это местный бюджет, который заработали местные до вас. А некоторые , приехав ,хотят все сразу. Но ситуация потихоньку улучшается.
  11. igkrd

    Переезд на море

    Для тех кто рассматривает Новороссийск и мечтает о море и солнышке. Вам надо побыть там в разное время года, а желательно даже пожить некоторое время. Вы готовы к тому, что начиная с осени начнутся постоянные ветры, а за зиму пару раз пройдет ураган Бора со скоростью ветра до 40 м/с , когда летают крыши и весь город остается без электроэнергии? К постоянным проблемам с водой? К тому, что вы за зиму можете не увидеть снега и будут регулярно лить дожди? И даже Новый год скорее всего вы будете встрчать под дождем. Насчет чистого воздуха, не забывайте, что Новороссийск - это порт и вокруг него е
  12. igkrd

    Переезд на море

    Не переезжай на Кубань, здесь много злобных "кубаноидов", которых вы задрали своим бычьим менталитетом, считающие, что вам здесь кто-то что-то должен.
  13. igkrd

    Куда поехать отдохнуть?

    ОАЭ, эмират Фуджейра
  14. А номер в каталоге до сих пор старый. Скорость выполнения команды просто удивительная.
  15. igkrd

    О жизни в Испании

    В Краснодарском крае для своих винзаводов винограда не хватает. Некоторые заводы даже из порошка "гонят" так называемое вино.
  16. igkrd

    О жизни в Испании

    В Абхазии нет промышленного производства винограда, Сухумский винзавод работает на молдавском виноматериале. Завозится автоцестернами.
  17. Кто что знает о качестве ШРУСов URW?
  18. Ок. СпасибоБыло бы хорошо, если бы вы в каталоге его тоже поменяли.
  19. ADVICS RUS, интересуют диски на TOYOTA COROLLA 150 ОЕ 43512-12670. В вашем каталоге идет номер A6F212, a все интернет магазины и ЮНИКОМ кроссируют на A6F127. Какой правильный?
  20. Добрый день, уважаемые специалисты. Если кто-то знает Avantech заказывает тормозные диски на заводе Fremax в Бразилии? Упаковка очень похожа, в пластиковые кастрюли, только этикетка наклеена разная.
  21. Да. Номер правильный. Это на Corolla E150. 275мм/62мм/22мм на 5отверстий. Есть еще номер 43512-02220. По TRW DF4810
  22. Legion 777, подскажите пожалуйста номера bosch и mountain диски для 43512-12670

×
×
  • Создать...