Перейти к публикации

GansAn

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя GansAn

  1. Taneco Premium Ultra Synth 5W-40 и Татьнефть Luxe PAO 5W40. Надо делать выбор, скоро замена, езжу не более 7000 км., в эту зиму Лукойл Армотек не понравился, гидрики стучат, а летом будет детонация.
  2. Господа а подскажите в чём вообще разница и есть ли она вообще между маслом Татьнефть и Taneco? Просто Taneco дороже или это только плата за бренд?
  3. Ну фотки не получилось оригинальные отправить. Пришлось ужать на 90% Выскакивала ошибка вроде -200 при попытке загрузить оригинал.
  4. А это не слишком большая разница в производстве составляющих? Просто раньше видел только ну месяц максимум.
  5. Вот тоже приобрёл 4 литра ZIC GFT 75W-85. Вроде визуально все совпадает, только не уверен что правильно понял когда произведено масло и когда канистра.
  6. GansAn

    Eurol Engine Oil Treat

    Что то на пробке будет, вот и хотелось заранее узнать что происходит с присадкой, а то паника и все такое :-( Спасибо за ответ, отнесу в химлабу если получится и если будет что относить.
  7. GansAn

    Eurol Engine Oil Treat

    Ну он вроде как парамагнетик, тем более это не чистый вольфрам... Что то я запутался с его магнитными свойствами. На днях буду менять масло Лукойл Генезис 5w40+Eurol Engine Oil, 200 мото часов, двигатель F4R пробег почти 40000км. Тысячи две назад поставил магнитную пробку.
  8. GansAn

    Eurol Engine Oil Treat

    Извините, а магнитную пробку сливную ставить можно с этой присадкой?
  9. Да как то красное кольцо "колбаской" соединяется. Это не "сплавлено" из пластмассы двух цветов.
  10. Привет. Не определился с темой где спросить про возможно поддельное масло Лукойл. Купил две канистры 5л и1л. 5л через эмекс и 1л на офф. заправке лукойл в с. Дивеево. Задавал вопрос в службу поддержки Лукойл три недели назад-нет ответа, решил спросить здесь. Вопрос по поводу двухкомпонентной крышки сплавленной из двух цветов пластмассы. Такая технология является оригинальной или это подделка? Канистра 1 литр Канистра 5 литров Маркировки

×
×
  • Создать...