Перейти к публикации

Radio

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Radio

  1. Пришло такое с Японии, решил с IDEMITSU 0W-20 перейти на это масло, всегда использую в железе, посмотрим как и что ,у меня гибрид..
  2. @Nordman, Кстати замечено и есть такое,если не так все запущено то при включении кнопкой зажигания,а далее запуск .,треска и тому подобного нет.. :))
  3. Да взял такое ,уже было у меня этой марки на предыдущим авто ....,получается Европа давит...,нет это не факт что у нас в Приморье нет такого масла,но я так думаю что это не на долго,все таки выдавит ЕС .И просто я хочу быть ближе кто мой авто произвел,Европа есть, она то что есть ,но., мы ближе ,и на много к Японии. Конечно есть масла разные и достойные внимания ,у меня большой выбор,но в выборе есть свой выбор,у меня было много машин но по маслу был мой выбор, и только доверял BP и Shell .,но это было раньше..,хотя последний достойный вариант..
  4. Тоже 4GR-FSE, дело в том что у нас в продаже пропало масло оригинал Тoyota 0w20 SN/CF-5 железная банка ..,и как сказали уже не будет такого ,и появилось в пластике Toyota Engine Oil 0W20 SN/CF-5 / 0888083265-GO - синтетическое производитель EC.Что это за масло., нужен совет , нормальная замена,или например лучше будет поменять на Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20...

×
×
  • Создать...