Перейти к публикации

www.Exist.ua

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Читатель Ойл-клуба

О www.Exist.ua

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Kiev
  • Масло
    Total

Старые поля

  • Авто
    exist

Посетители профиля

876 просмотров профиля
  1. Legion777, если клиент купил масло у нас, то оно не будет разлито "на коленке".
  2. Там не литр, а одна кварта. На первом же приложенном фото внизу слева это видно. Через дробь написано 946мл
  3. Пожалуйста. В США так же есть несколько заводов. Настоящее
  4. Добрый день еще раз. Наши специалисты проверили изображение этикеток. Отличие во внешнем виде канистр связано с разницей в заводах, на которых производится разлив данного масла. Разлив может происходить на разных заводах США, Канады, а также Европы. В связи с этим может незначительно отличаться оформление этикетки, а также маркировка. Но данное масло 100% подлинное. Так же хотели бы обратить ваше внимание на то, что мы не продаем контрафакт. Это принципиальная позиция компании, это наша репутация. В этой связи, в 2017 году мы провели тщательный отбо
  5. Хорошо. Результат сообщим тут.
  6. Да есть. Благодарю. Уже проверяем. Результат Вам обязательно сообщим.
  7. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, Вы к менеджеру обращались с данным вопросом (сомнения в оригинальности)? Мы фотографии высылаем нашим экспертам для оценки и комментариев. Не могли бы Вы сообщить номер заказа, в котором Вы получили данную канистру? Благодарю.
  8. Не совсем так. При приобретении товара у нас, именно мы несем ответственность перед покупателем. В том числе и за качество и оригинальность продукции. Более того, мы очень внимательно относимся к обращениям клиентов, касающихся контрафакта и принимаем все возможные меры, дабы исключить такую продажу. Вплоть до отказа сотрудничать с поставщиком.
  9. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как давно Вы приобрели масло, которое по Вашей оценке поддельное? И обращались ли Вы с данным вопросом к Вашему менеджеру?

×
×
  • Создать...