Перейти к публикации

Русский мужик

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Русский мужик

  1. ну так поделился бы знаниями то!
  2. после процедуры,нужно погонять двиг на средних оборотах несколько минут. поэтому саляра не есть хорошо. проще долить самого дешёвого масла.
  3. вот и я об том же,что недорого получается. бутыля хватает на два раза. и тем более реально действует. один косяк,краску ест.
  4. что я и сделал только обошёлся одним подкатным домкратом под задний мост
  5. проехал 1т.км.,жор составил 300мл. до расскоксовки жор был чуть больше литра через пять тыс.км повторю процедуру двиг. 3S-FE
  6. Хоть и лень печатать,но придётся,потому как народу интересна эта жижа.Вчера бахнул в цилиндры гринолу. Делал всё по инструкции.Через полтора часа пытался откачать остатки с горшков,а хрена там!Вся химия ушла в поддон. Эт ладно.Сегодня пришёл за машиной,запустил двиг.,смотрю на маслёнку а она не гаснет.Чё за фигня? Заглушил,опять завёл. Секунд через 10 потухла.До процедуры гасла практически сразу. Ну думаю,хана! По любому краску с поддона смыло,надо его снимать.Сдёрнул поддон,и нате вам,так и есть,сетка масло приёмника забита хлопьями краски. Теперь поясню почему так получилось.Перед раскоксовк
  7. приобрёл бутыль гринола за 800р. в коробке бутыль с жижей,шприц,шланчик ,перчатки и талмут по применению. в бумажонке чёрным по белому,после процедуры возможен сход краски с поддона. рекомендуют снять поддон,и проверить маслоприёмник на загаженность вот духом соберусь,буду химичить. двиг 3S-FE жор 1л.на тыщщу.
  8. Всё.Нашёл инфу по промывке 1990. Желательно накатать 300км за 3-4 дня. Потом присадка потеряет свои моющие свойства.
  9. Фото не будет. По работе двигателя потом всё узнаю.
  10. Киселя нет.Да и шлама не так много. Просто хочу ради профилактики прогнать. Плюс в это же масло потом залить Pro-Line Motorspulung на 10мин. Затем замена жижи,и в новую плюхнуть ещё Стоп-течь моторного масла Oil-Verlust-Stop. Чтоб резинки размягчить. Судя по фото твоего мотора,тебе тож самое надо проделать.
  11. Всем привет. Буду лить долгоиграющую Oil-Schlamm-Spulung вопрос.Для более большего эффекта,сразу прогнать двиг 300км.,или растянуть этот пробег на несколько дней? Спасибо.
  12. Миша Алимофф Я понял. Бывает.
  13. Спасибо.Вроде получилось.Письмо отправил. Если ответят,дам знать.
  14. Попытался отправить письмо,и вот что пришло в ответ. Введенный адрес электронной почты не удается найти. Пожалуйста, проверьте адрес электронной почты получателя и попытаться повторно отправить сообщение. Если проблема не устраняется, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.
  15. Забил в поиск на АВИТО Rallye Engine Flush. Пусто.
  16. Приветствую. Кто знает где такую промывку можно приобрести? Поделитесь инфой.
  17. torcon,чтобы не быть голословным,вот самый верхний пост(61).: http://www.oil-club.ru/forum/topic/1111-masla-petro-canada-obshaja/page__st__60
  18. Помню читал что ты лил Supreme 5w30,прошёл 2000км и угара ноль.
  19. Приветствую всех,кому не всё равно какое масло бежит в недрах мотора его авто. Тему читаю давно,зарегится решил сегодня,так-как возник один вопрос. Какое масло из линейки Р.С. более подходит для 3S-FE? Мотор 99года.Пробег 170т.км.100%не скрученный. Сейчас залито Валволин Макс Лайф 10w40,но дюже оно дорогое в наших краях. Поэтому решил попробовать Петро Канаду. Спасибо.

×
×
  • Создать...