Перейти к публикации

Fisheye

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fisheye

  1. Всех приветствую. Есть фото 4 л канистры MOBIL1 FS 0W40, произведённой в г. Гравеншон Франция, если конечно не подделка. Масло куплено тут https://bi-bi.ru/product/e0000032786 Крышка французской канистры выглядит проще чем финская, но на гранях присутствуют следы от автоматизированного механизма закрутки. Сама канистра производства завода IN тоже проще (без "рюмки"). Буква О и вязкость на передней наклейке в ультрафиолете не светятся. P.S. Вес канистры: 3594 г. измерен на весах в магазине Пятёрочка.
  2. Забрал сегодня зарядку на почте. Покрутил корпус в руках, внутренности нормально не закреплены и болтаются в корпусе с соответствующим звуком. Зарядку разбирать пока не стал, чтобы поправить это безобразие, т.к. один из трёх винтов под наклейкой и будут видны следы вскрытия. Включил в сеть без подключения к аккумулятору, дым не пошёл. Будем посмотреть как поведёт себя в работе. Дёшево, но первое впечатление не очень.
  3. Давайте, пусть муськовчане удивят производителя. Надо им предложить в комментарии к заказу написать что-нибудь весёлое про кошек.
  4. Litius всё правильно. Лучше не придумать. Чем раньше начнём закупку, тем лучше. ИМХО.
  5. iva33 По результатам прошлой закупки всем стало ясно, что производитель желает ограничить количество зарядок для продажи в рамках закупки 30 штуками. По этой причине время, в течение которого можно было оформить заказ со скидкой было урезано на день.
  6. Можно код для скидки разослать через ЛС, а не публиковать в теме как вариант. Пожалуй можно уже начать теребить производителя. Кто организует?
  7. Тут уже отработана технология без перекличек. Правила участия в закупке просты и у всех на виду. Кто не успел (как я в прошлой закупке), тот опоздал.
  8. По количеству требуемых зарядок уже 19 набралось. Ещё недельку подождать, чтобы гарантировано набрать 20 шт. и можно бы начать ИМХО. Слово за организаторами.
  9. Валерон И какой в итоге получили результат? Есть информация сколько лет аккумуляторам и до какого напряжения были разряжены? Сколько времени ушло на зарядку?
  10. Это не баг, а фича. В FAQ от представителя «ЛБ-электро» Александра Быстрова есть такой абзац: "Для более полного заряда (достижения максимальной плотности), желательно: Если АКБ необслуживаемая - повторить заряд на той же программе (можно сразу после начала зелёного мигания индикатора "заряд", или через какое-то время, не эксплуатируя АКБ). Хорошо, если повторить несколько раз. Повторные заряды могут длиться несколько часов. "
  11. В инструкции на зарядку указан диапазон входного напряжения 170-250 В при частоте 50+-5 Гц. Если вы на 100% уверены, что зарядка глючит при стабильных (без просадок) 180 В, то это повод обратиться к производителю с гарантийной претензией, если есть желание. Питающая сеть у вас конечно не айс. Если кратковременно просаживается ниже 170 В, то формально оснований для наезда нет.
  12. Ещё 10-15 заявок наберётся и можно будет договариваться с производителем о продолжении банкета. Сообщите о возможности принять участие в этой закупке друзьям-товарищам.
  13. Ну что же... заявки на 10 зарядок уже собрали. Репостить пора.
  14. Как только производителю поступает больше 30 заказов по скидке он прекращает принимать такие заказы без вменяемого объяснения причины. Совпадение?
  15. Не, судя по тому как они эту закупку рубанули, следующей ждать долго придётся и будет ещё "круче" кто за 24 часа не успел, тот в пролёте.
  16. ОК. Записался. Ближе к зиме может и наберётся народ, если не будет ссылки на муське. :)))
  17. Где раб.сила дешевле, там и собирают... женские руки эти зарядки.
  18. Щас производитель прочухает и запустит своего рекламного агента на муську с обзором зарядки по п. 18. Долго ждать не придётся.
  19. Таблица цен взята с сайта производителя, а это значит, что любой человек в любой момент может купить на сайте производителя n-ое количество зарядок по соответствующим таблице скидочным ценам. В любом случае производитель получит прибыль, даже при цене 1740 руб. Исходя из этого можете прикинуть себестоимость.
  20. Ссылка на муське всегда обеспечит быстрый набор желающих при условии, что цена/качество будет хорошее. Когда следующая закупка?
  21. Похоже, что производителя начала душить жаба...
  22. Изначально дата окончания закупки была 18 июля, но производитель решил передумать и прикрыл закупку 17 июля. Обидно.
  23. Я сегодня записался в список. Успеваю?
  24. AndrD, на канистрах масла Mobil1 FS 0W-40, которые вы купили, буква О и вязкость светятся в ультрафиолете? Где-то читал, что на наклейках с русским текстом "Защищает и увеличивает интервал замены масла" этой защиты с подсветкой в УФ нет. Я вот купил в autodoc.ru сегодня Mobil1 FS 0W-40 (поставщик FAT1) 4л и 1л канистры. С помощью лампы для дезинфекции помещений (ртутно-кварцевой лампы), которая должна излучать УФ, не увидел подсветки буквы О и вязкости на обеих канистрах. Сижу теперь голову ломаю подделка или нет. Если Мобил действительно убрал защиту с подсветкой в УФ на новой линейке масел

×
×
  • Создать...