Перейти к публикации

Serega24

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Serega24

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.09.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сызрань
  • Масло
    Mobil 1 Advanced 0w40

Старые поля

  • Авто
    Mercedes s500 w220
  • Стаж
    9 лет
  1. а так есть интернет магазин Adeo.pro , незнаю есть ли он в вашем городе, но в своем я являюсь ихним дилером , так вот в нем указана информация по складам , официальный дилер это или просто склад несет ответственность за контрафакт . это действительно работает , я проверял . и цены там хорошие.
  2. а так есть интернет магазин Adeo.pro , незнаю есть ли он в вашем городе, но в своем я являюсь ихним дилером , так вот в нем указана информация по складам , официальный дилер это или просто склад несет ответственность за контрафакт . это действительно работает , я проверял . и цены там хорошие.
  3. давненько я не заходил . Хорошие показатели у вас. я в описании этого масла читал еще , что оно именно для высокомощных машин , а наши я думаю к этому определению уже подходят. Спасибо са совет , я остановился в выборе масла на adinole , а то есть плохое известие , что mobil теперь в россии льют, хотя можно заказывать чисто американский или европейский продукт у меня , но попробую adinol. как покатаюсь на нем отпишусь.
  4. А что за авто у тебя ? У меня конечно побольше , но в пределах разумного я считаю для своего авто , с учетом условий эксплуатации .
  5. спасибо за совет, так наверное и сделаю , останусь на 0W40 , а какое лучше advanced, или new life?
  6. Ой , примите мои извинения , я немного далёк от этих цифр. Я так понимаю что ничего критически не загустеет в мороз.
  7. Я считаю не один двигатель при хорошей эксплуатации (хорошее масло , хорошее топливо, и своевременное обслуживание ) не должен богибнуть при оборотах даже 5000т Причём я же не сказал что езжу так постоянно , стиль езды зависит от самочувствия и настроения .
  8. Спасибо , буду иметь ввиду его , я так понял не хуже мобила
  9. Интересное масло не слышал такое . А как Движек чистит ? Не горит оно на предельных оборотах , а то я бывает частенько Движек раскручиваю .
  10. Да Движек именно 966 Спасибо за информацию по вязкостям. Вот именно то и напрягает , что у mobil FS нет допуска 229.5 а он как я понимаю выше чем 229.3 . Раз 5w30 тоже можно залить , хочу поинтересоваться а оно будет гуще чем 0w40 ? 5w30 mobil больше хороших предложений дает. Не очень сильно я разбираюсь в масле.
  11. Чуть погуще хочу , но на 50-ку переходить не хочу , сальники то старые уже их не кто ни разу не менял , не дай бог задний потекет ещё (коробку потребуется снимать для замены ) вот и хочу перевести авто на 5w40 А по пременимости в мой Движек идёт 0w40 или 5w40 229.3 или 229.5 , но я предпочитаю 229.5 . Движек m113.xxx 5.0l крайние три цифры модификации не помню .
  12. Полностью солидарен с тобой по мобилу 0w40 Когда , поддон снимал ( заводской герметик протек ) Движек с низу был идеально чистым и маслоприемник вроде тоже . Но как то хотеться на 5w перейти , но что бы масло было не хуже, а выше перечисленные масла не хуже мобила 0w40? Есть ещё mobil fs 5w40 но почему-то нет к нему доверия , не в курсе за него ничего , как оно ?
  13. Хочу поменять вязкость с 0w40 на 5w40 , а нормального мобила с допуском 229.5 не нашёл , хочется хорошее масло лить.
  14. По поводу подделки , я уверен полностью что будет оригинал , я сам занимаюсь закупками у моих поставщиков в этом плане все хорошо. Оно до -28 рассчитано ? Но я читал что на моей машине интервал замены масла у величен после рестайлинга ( как моя ) до 16000 км , за счёт улучшенного масленого фильтра , а так я меняю каждые 10000 км. Это плохо? А мобил 0w40 лучше чем motul x-cess 5w40 ?

×
×
  • Создать...