Перейти к публикации

Azima

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Azima

  1. Azima

    HKS моторное масло

    Хотелось узнать об существующем опыте эксплуатации моторного масла HKS, в Хабаровске подарили банку -4w31, как я понял это эквивалент 0w30, но скорее вопросов стало больше.. *может есть где анализ по этому маслу..
  2. в масле появился осадок, стало заметно когда "зеленое" заменили на обычное без краски, я торгую этим маслом , клиенты увидев осадок стали отказываться от дальнейшего приобретения, "Акира" ни чего объяснить не могут, а по отзывам масло стало хуже-более шумное..
  3. я тоже на эту жижу перешел, проехал уже 10ткм, все в порядке, снимали поддон, серая пыль на магнитах-это стружка от конусов и цепи, пробег 100тк лансер 2.0, третья замена.. Не стоит смотреть цвет масла на щупе-оно вроде чистое, но это не так, когда слили в чистую тару-цвет был темно серый.. Убитых вариаторов уже полно, сильно сыпятся ауди, митсу и вообще японцы в сервисах реже..Простой тест перед покупкой, упритесь передними колесами в бордюр и не сильно надавите на газ, убитый вариатор не заедет..
  4. ATF в Диз.топливо..?? зачем??..на азс вокруг дизельной колонки валяются пустые литрушки из под ATF, увидел что маршрутки через одного льют в бак-зачем??

  5. Azima

    приора голова

    Всем привет..есть рабочая Приора, пробег 110000км, разобрали голову, причина-наличие масла в свечных колодцах, высох герметик.. Пробег между ТО 5000км, масло Мобил 3000 5 w40, практически весь период эксплуатации, езжу в отсечку. Сняв крышку моторист не поверил что такое может быть, лака нет, все чистое, ни намека на грязь.. *масляные фильтры всю дорогу Мале.. за одно поменяли гидрокомпенсаторы, в стаканах зазора нет вообще -встали как в новую голову..Одно но!: масло беру из бочек у компании которая им не торгует, а покупает для своих микроавтобусов..350р литр..
  6. всем привет. заметил что за некий стандарт взят фильтр NITTO, как раз заказал такой на Ланс10, можно ссылку посмотреть как выглядит оригинал NITTO, есть сомнение что за 300р я получу японца,..*на сайте Нитто 1фотка и ни чего о аутентичности

×
×
  • Создать...