Перейти к публикации

санёк

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О санёк

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    рязань
  • Масло
    шелл

Старые поля

  • Авто
    hyundai ix35
  1. хорошо ответили,молодцы.
  2. @гражданин, значит 4(шт) ТО через 15т.км были?
  3. @гражданин хорошо,и это радует.а по подробней,масло,стиль езды
  4. вал каз,спортаже72, огромное спасибо,думаю на этом остановимся.через недельку отпишусь.тема интересная,будем изучать.
  5. @Sportage72, про турбо сим,понял.дайте лично для меня ответ какое залить,само название и вязкость масла,не смотря на цену.но с учетом моей прошлой заливки,то есть другое не отмоет ли ту грязь /если она есть?в масляной горловине визуально чисто,но расход за зиму по щюпу 4мм упал,верней за 9т.км/
  6. да,забыл написать,завтра еду закупаться в экзист,верней заказывать.если не прав,советуйте.
  7. @Sportage72,@Sportage72,@Sportage72, еще раз спасибо за ответ,но еще раз спрошу,для себя выбрал родное масло хендай киа,но масло с 5-30 вязкостью,просто боюсь после своих пробегов/15т.км,а в общем 55т./заливать более жидкое,просто боюсь.пока вроде не стучит,пробок не видит,зимой все бережно,гоняю редко,но бывает.возможно про вязкость жидкую ошибаюсь.если не прав, поправте.
  8. да хорош ВАМ ругаться.как говориться:знешь,обьясни,научи,подскажи.а понты ни кому не интересны.мне много что хочется понять,не спец я в этой области.я здесь первокласник,и не я один.этот форум просматривают в несколько раз больше людей,чем пишут и думаю многим хочется понять что к чему.иногда своими словами более ясно,чем скажим прочитать анализ отработки,да и не все в школе хорошо учились,так как детство у всех было разное.короче ладно,проехали.хороший ответ про 0-20,жидкое,быстро разбрызгивает зимой.а как летом оно ведет?...........много читал,много ответов,НО ВСЕ разные.читаю по одному двиг
  9. @dmt85, а кто ездил по 15 но не знал,а потом стало очень даже интересно,не,верней задумался о правильной эксплуатации пожужжать можно?какое крепкое на лето?и что сами льете ?
  10. да вот бы дураку сразу в маслянную тему влезть,а я баран доверился ОД и.......... .короче я сам дебил.смотрел через горловину,вроде отложений нет,но 0.4 мм.на шюпе за почти 10т.км не хватает.замена через неделю,но 130км придется проехать.пока заказ приедет'то да се,то работа.как то так.
  11. вал каз,согласен. у спортаже72 пробег 180,а у некоторых 60 и стук.вот репу чешу,а в друг тук тук /брр/
  12. короче,определился.буду заливать родное хндай киа турбо сим 5-30 А5.возможно /если не сложно в гаражных условиях/ сниму поддон.как понимаю масла нужно будет 5л.
  13. а а может родное корейское?
  14. добрый вечер.мотор 4 кд.решил снять поддон,фильтр 530ый'масла возьму 5литров.выбор пока падает на петро канада супреме синтетик 5-30 .повторюсь,прошла на шеле 54т.км.последний пробег от смены 9400км.чип от паулюса,в год пробег 10-12т.больше трасса,скорость макс 130 очень редко 160,как пойдет масло? выбираю две недели,перечитано уйма,уже устал.жду ответа.
  15. да мужики,какой же я баран,в полном смысле слова,послушав ОД,ездил по 15т.км три года да еше на С3.как исправить ситуацию?может какое с моющими компонентами посоветуете?двс вроде нормально работает,а может и не слышу,но громких стуков точно нет.или присадку какую влить?

×
×
  • Создать...