Перейти к публикации

F1ReB4LL

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О F1ReB4LL

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Tula
  • Масло
    COMMA

Старые поля

  • Авто
    AUDI A4

Посетители профиля

416 просмотров профиля
  1. Вообщем перестал я заливать NGN GOLD ушел на другого производителя, и о странно мой старенькой моторчик 4EFE стал работать тихо и перестал быть убийцей масла после 3 тыс пробега, как это было с NGN.
  2. Народ почитайте мои первые сообщения в этой теме. Так вся проблема была в том что масло убилось после 2-3 тыс км. Я просто слил сженное подсолнечное масло... и был в шоке... масло всегда меняю сам и видел много разного, но это меня поразило за 3 тыс, так убиться. И еще ооочень жалею что не слил отработку, т.к. менял зимой в гараже у друга, под рукой чистой тары не нашлось. Я уверен что анализы лаборатории были бы приятными для удивления.
  3. Хочу поделиться, после перехода на другое масло, проблем нет, 5 тыс пробега, масло в полной бодрости, двигатель работает тихо, жора нет. Поэтому могу сделать вывод что больше NGN GOLD больше заливать не стал бы, ибо каких то плюсов в нем не увидел и не услышал. Сейчас езжу на другом масло, причем про него мало инфы почему то на данном форуме, рекламировать не буду. Но на NGN жирный крест. Из всех моих 20 бывших автомобилей, я попадал на такое только на mobil1 и теперь NGN Gold. Я конечно понимаю сейчас начнут обсуждать с негативом мой ответ, но по факту это случилось, и для себя попробуйте про
  4. Да может и не масло виновато, возможна ли попадание на подделку??? Просто у меня когда то давно было похожее на другой машине и на мобил 1. но в тот раз точно на левак попал.
  5. До этого всегда ездил на ликви-моли, на другой машине ауди 80 c неизвестным пробегом вообще эльф залито никаких проблем!
  6. Давно следил за этим маслом на этом форуме, осенью залил первый раз, был доволен откатал 8 тыс проблем небыло, зимой в январе поменял во второй раз, откатал около 3 тыс, и обратил внимание на жесткость работы двигателя, сразу же решил заменить масло, но уже на другое, слив показал масло стало черным и горелым, с ярко выраженным запахом гари, и мне кажется изменилась текучесть, стало жидкое и очень странное визуально. Как можно объяснить тот факт что оно так быстро угорело?? Двигатель 1,6 пробег на данный момент 235 тыс, до этого лилось масло ликви-моли проблем небыло не разу. Иногда заливаю т

×
×
  • Создать...