Перейти к публикации

sap95

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О sap95

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Владивосток
  • Масло
    Liqui moly 5w30 Molygen

Старые поля

  • Авто
    Mazda Verisa 1.5

Посетители профиля

522 просмотра профиля
  1. Думаю надо отписаться, залил в мае, проехал примерно 5000, разницы никакой абсолютно. Ну хоть хуже не стало, масло было свежее, солью его в конце месяца со съёмом масляного фильтра. Если интересно могу отписаться по результатам)
  2. Именно так, жидкость для акпп она же для дифа, в одном корпусе все объедено, из за этого все проблемы. Жидкость свежая, поменял 4000 км назад, из низ 1500 проехал по трассе за два дня)
  3. дифф объединен с акпп, это и есть причина его подвывания.
  4. Ну что, проехал с присадкой 200 км. Основные жалобы, коробка пинается дергается особенно на холодную, на горячую все более менее, пинков и рывков практически нет, но иногда бывают) подвывал дифф, это самая главная проблема, но ее присадком не исправишь (но надежда была :) ), так как там физический износ элементов. Результат: а собственно никакого, абсолютно никакой разницы до и после не замечено, как бы я специально не прислушивался, присматривался и т.д.
  5. Да, на оф. сайте написано что нужно подогреть "удобнее всего это получается если положить на пару минут на двигатель"
  6. 1 откуда информация что присадка в двигатель? 2 что не понятного, после заливания присадки в АКПП нужно ли обязательно проехать какое то расстояние, чтобы она например не осела где нибудь на дне, а ровным слоем распределилась по узлу? и если это нужно сделать, то какое расстояние нужно проехать.
  7. Нее, я веду речь о том нужен ли единоразовый, обязательный пробег после залитой присадки? то есть например залили, потарахтел на хх 5 мин и потом обязательно проехал 50 км.( я уже было подумал надо мной издеваются, залил и вперед 2000-5000 без остановки)
  8. Пришла присадка, на днях заберу и залью. Правильно ли я понимаю, нужно прокатиться, бросить присадку на двигатель, подогреть и залить? После этого нужно на машине проехать, и если нужно то сколько? или можно бросить машину до следующего дня?
  9. sap95

    Автохимия G'Zox

    Все смотрю как вы цены обсуждаете, а я во Владивостоке, где с ним вообще никаких проблем, в каждом ларьке по 500 )
  10. Тоже заказал должна прийти через недельку, сразу залью, буду отписываться.
  11. sap95

    Liqui Moly Oil-Schlamm Spulung

    Использовал эту промывку, на трассе ехал, залил за 150 км до пункта прибытия, доехал, было это 31 декабря оставил машину в гараже, и сменил масло дней через 10 только, все нормально, масло прошло 4000, слилось очень черное, но не знаю какой у него цвет бы был без промывки :)
  12. Крайняя запись с присадкой практически 500 км, разницы абсолютно никакой нет.

×
×
  • Создать...