Перейти к публикации

Onrut

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О Onrut

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Минск
  • Масло
    Лукойл

Старые поля

  • Авто
    Range Rover

Посетители профиля

543 просмотра профиля
  1. Onrut

    Purflux - масляные фильтры

    То-то, что магнитится, как и положено стальной шайбе. Кстати, есть марки нержавейки, которые тоже магнитятся, Но по любому, не тот материал для уплотнительной шайбы. И я не верю, что Purflux такие в комплект кладёт.
  2. Onrut

    Purflux - масляные фильтры

    Прошу консультацию. Купил два масляных фильтра Purflux L321. У каждого в комплекте в запаянном полиэтиленовом пакете уплотнительное резиновое кольцо для крышки корпуса фильтра и шайба под сливной болт. Так вот шайба оказалась стальной. Может ли такое быть? Я подозреваю. что эти фильтр - контрафакт и установленный нужно срочно снимать и выбрасывать, а второй комплект возвращать продавцу. И топливный туда-же тогда. Поставщик один.
  3. Можно в шапку добавить Артикулы коды для закупа в интернет магазинах: 19557 - Лукойл Мото 2Т 4L
  4. Onrut

    Масла Total ОБЩАЯ

    Белорусские журналисты слегка озаботились конрафактными маслами, в частности подделкой TOTAL Quartz 9000 5W-40 https://auto.onliner.by/2019/01/25/maslo-4
  5. В шапке явно описка в строке 5W30SMCFEMERALD1L NGN Emerald 5W-30 4L. Наверняка 1 литр.
  6. От себя я ничего особенного не скажу. Решение НЕТ я для себя принял уже давно. Конечно хочется чуда. Но всех мучает сомнение. Я бы пригласил посмотреть два ролика на ютубе, а своё решение принять потом. Мне помогло. Форма изложения может быть чересчур игрива, а местами даже занудно, но дело в сути. . часть 1. https://www.youtube.com/watch?v=yS6beEdRHRY и часть 2. https://www.youtube.com/watch?v=Tfzz24VCyXI PS. А вообще. Посмотрите все серии Антилох.
  7. Мда. Маркетологи наверное шалят, как всегда. http://www.wolfoil.com/ru_com/products/product_16106.aspx?cat=17148 Ну оно же. Даже код продукта тот же: 16106
  8. Я что-то не пойму. Они ребрендинг сделали? И масло EcoTech теперь стало MULTIGRADE? По крайней мере на сайте производителя EсoTech вообще не находится, а Технический паспорт на MULTIGRADE один в один с тем, что тут в шапке, только под именем MULTIGRADE SN SAE 0W40 По крайней мере на сайте www.wolfoil.com так. Хотя на www.wolflubes.com остаётся EcoTech. Странно как-то.

×
×
  • Создать...