Перейти к публикации

WEBNICK

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WEBNICK

  1. Когда во Владивостоке в мистеройл появится 0-w30 ?
  2. WEBNICK

    Масла Amsoil - Общая

    Да. Это масло не так дорого потому-что вы не видите рекламы по телевизору
  3. что случилось? почему стерли недавние записи тут?
  4. нет смысла прогрева современных двигателей на современных маслах. единственный плюс это тёплый салон. лично наблюдал за наркоманами, которые заводили сотни японских тачек(которые с парохода на отправку по россии) на морозе и сразу после запуска крутили двигатели до отсечки. Ни один мотор не стуканул.
  5. дружище, там сплошная глупость. средства массовой дезинформации.. представляю, сколько моторов пострадает от этой статейки в россии..
  6. Новейший метод подбора масла по сезону от авторитетного сми http://m.ufa.kp.ru/daily/26645.7/3663904/
  7. если буду менять то на это: Amsoil Signature Seria Multi-Vehicle Synthetic Automatic Transmission Fluid, или петроканаду. настоящий японский ниссан д стал не актуален по нескольким причинам.
  8. Только DuraDrive MV Synthetic ATF заменяет ниссан матик флюид д. http://dalgris.ru/
  9. WEBNICK

    Масла Amsoil - Общая

    Если вместо педали газа кнопка, то доминатор незаменим.
  10. Добрый день. К сожалению, мы не планируем поставку масляных фильтров Amsoil. Данный товар официально запрещен компанией Amsoil для экспорта в Россию. --- С уважением, интернет-магазин LubeZone. http://www.lubezone.ru/
  11. WEBNICK

    Масла Amsoil - Общая

    валволайн 5в30 - 8ткм, ниссан 5в30 пару замен, потом ниссан синтетик эко в ж.банках 0в20 замены 4-5, потом моли грин 0в20(гавно ещё то - быстро потемнело и замерзало при минус 20 сильно) - слил через 2ткм. средняя замена масла - 4 - 6ткм. фильтра(возд. и масл) питворк. уровень всегда стоит колом.
  12. WEBNICK

    Масла Amsoil - Общая

    Реально чудо-масло. первые впечатления - двигло село на диету в отношении бензина, на холостых при обогреве температура двигателя не падает. едет немного но лучше. дальше посмотрим. ещё бы родной масляный фильтр где нибудь достать к этому маслу.

×
×
  • Создать...