Перейти к публикации

AndrejR

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AndrejR

  1. Для якорей брал малошумные, без нареканий. С уплотнениями - в пылесос. На основе этих кодов и покупаю в инет магазинах автозапчастей, без полного кода искать бесполезно - можно днями суффиксы перебирать. 608T1XZZ1MC3ERU04J , 607T1XZZ1MC3E, 627DD1MC3E Nsk
  2. OG0 че-то просто стоит и масла лужа сверху, врят-ли спасет положение . Литиевую с сульфонатной кальциевой не стал бы мешать, без острой необходимости, даже если считается совместимой.
  3. 11500, GWS 11-125. Возможно, отсутствие износа - не благодаря смазке, а вопреки:), просто редуктор хорош.. Машинка повидала всякого, коллектор изношен, лака на обмотке со стороны коллектора нет, желтеет отпескоструенной медью местами.
  4. С год в редукторе малой Бош, среднее использование(стройка). Очень легкий ход, не греется редуктор, следов износа на глаз не видно. Может и не лучший вариант, но рабочий, на мой взгляд.
  5. Пригодится. Хотел заказать - аналогом проявилась Mannol 9985 Полужидкая литиево-кальциевая пластичная смазка Fliessfett Li-EP 00/000 (900гр.) в туже цену 1. Kurzbezeichnung KP00K-40 2. Омыление Литий-12-гидроксистеарат 3. Цвет Желто-коричневый 4. Рабочая Температура °C -40 До 120 5. Температура Каплепадения °C 160 6. NLGI-Класс
  6. И всё-таки - какая вязкость базы предпочтительней? что попробовать из наличия - есть chevron arctic 22cct, PC OG0 40cct, PC LLG 95cct, fuchs RENOLIT FLM 2 100cct c молибденом, PC PRECISION XL ep2 220cct
  7. Высокими оборотами. Может и будет стоять, но уверенности нет. Еще она очень липкая, тянется нитка за ней, словно не 2, а пожиже, и ход легкий. пс В импеллеры тоже закладываем ее, но оценить стойкость невозможно, если узел выходит из строя там одна грязь остается.
  8. Петроканаду беру довольно много на производство, и консистентные и масла. Ничего плохого сказать не могу. Недорогие так называемые "жесткого гидрокрекинга" хороши, а пирлес LLG и вовсе уникальна - работает до 200гр там, где не справляются 250градусные силиконовые - в вентиляторах и рольгангах печей. Водостойкость тоже очень на высоте, в насосах, в ступичных автомобильных весьма и весьма хороша. В электроинструмент не стал бы.
  9. Присоединюсь, тоже ей смазал пару, только неразбавленной, работает тише и кажется ход легче. Ранее мазал редуктор пилы, открыл из любопытства - зубы в смазке. В синем боше на днях видел желто-зеленую смазку, по консистенции скорее ngli 2, точно не текучая.
  10. 608 очень распространен в качестве заднего якорного, и у производителей есть серии специально якорные. Во всяком случае Nsk у сетевых интеграторов автозапчастей покупаю, поиск только тяжелый. Вот навскидку нашел 608T1XZZ1MC3ERU04J 80руп. - малошумная серия для якорей, с полиамидным сепаратором и спец зазором, на сколько помню, Где-то такие стоят у меня в инструменте, стройка и его много. И мое мнение - если ему понадобилась смазка - пора менять подшипник. Хотя лучше старый смазать SRI, чем ставить крафт итд из местных магазинов, у меня бывало что при наличии трех новых подобных, старый шумя
  11. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста: 1) в подшипники якоря электроинструментов (ушм, пилы паркетные и торцовки, все оборотистое) подойдет Chevron SRI GREASE NLGI 2 ? 2) в редуктор ушм куплю Chevron RPM Arctic Grease NLGI 1, в редукторы пил она подойдет? 3) В подшипники шпинделей ушм и пил 6000, 6203 тоже SRI? Есть петроканада Peerless LLG, fuchs renolit flm 2, oks420-2 возможно. Есть Molykote 7348 фенилсиликоновый с ПТФЭ. Как вариант находится еще в магазинах mannol 9985 ПОЛУЖИДКАЯ ЛИТИЕВО-КАЛЬЦИЕВАЯ ПЛАСТИЧНАЯ СМАЗКА FLIESSFETT LI-EP.

×
×
  • Создать...