Перейти к публикации

valeksis

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О valeksis

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ташкент
  • Интересы
    фистинг
  • Масло
    manol, LM TopTec4600, zic xq, zicx7

Старые поля

  • Авто
    шевроле кобальт
  • Стаж
    5
  1. valeksis

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    Сэнкс! Вот что у меня получилось пила+синусоида+инверсия
  2. valeksis

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    [member=valeksis], а автомобиль-то какой? или это кобальт на 80-ом ездит? и в моточасах пробег масла можете оценить +/-? Он самый кобальтина! )) А выбора кроме 80 нет. дето и треск мучает конечно. В мотачасах немного, в пробках не стаю, максимум два потока перед светофором. загородом не езжу. Общий пробег 28 тыс, брал новую авто.
  3. valeksis

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    поскажите какой программой делаете? Я инверсию в пайнт нет делаю. фотошоп нехочу устанавливать и возится, есть ли простая программа с минимум места?
  4. valeksis

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    А вообще есть ли реальный эффект по продлению срока службы масла? просто при замене всегда остается 0.5 литра в канистре. Угара нет поэтому не доливаю. Вот думаю может как нибудь откачать 0.5 литра из двигателя, и долить 0.5 литра свежего! Есть ли смысл?
  5. valeksis

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    Хорошо! а то я думал уже кризис, просто 8 тыс уже проехал. (в городе на 80м бензе) а масло только на 7 тыков рассчитано!
  6. valeksis

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    Оцените. ZIC x7 (ilsac gf 5) 5w30 бенз аи-80 пробег 8 000 км. просто фото на просвет инверсия и автокоррекция
  7. valeksis

    Прожарка масел

    Вобщем делать было нечего, решил поэкспериментировать! :) Имел остатки в канистрах YACCO lube 0 5w30: ZIC xq 5w30: ZIC x7 5w30 Сначало проверил в морозилнике при -25, текучесть нормальная у всех 3 образцов. Потом начал прожаривать одновременно. (чесно не знаю как это делают но вонища и дыма было дофига, соседи чуть пожарку не вызвали) Все 3 образца потемнели. zic xq кипело чуть менее заметно. Но все 3 образца остались текучими. После попробовал капельный тест, все 3 чисто! Потом вновь заморозил, все 3 образца текучесть осталась нормальной!
  8. valeksis

    Масла ZIC Общая

    а кому нибудь попадался поддельный зик в пластике?
  9. valeksis

    Масла ZIC Общая

    Так это я не очень старался аккуратно, если не кривой отверткой а пластиковой лопаткой то никаких следов поверьте! и ничто не выдаст вскрытие там все пломбы целые остаются!
  10. valeksis

    Масла ZIC Общая

    Да, я сам эксперементировал!
  11. valeksis

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    вот тоже, что скажите? пробег 8000км бензин масло Kixx 5w30
  12. valeksis

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    И вот еще, что скажите? zic x7 5w30 бензин пробег 6000км
  13. valeksis

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    zic xq 5w30 бензин, пробег 5000км. Что скажите?
  14. valeksis

    Масла ZIC Общая

    Не волнуйтесь, масло оригинал, наклейки на крышке лепят магазинщики оли всякие реселлеры, Галограмма на передней части канистры именно так и выглядит как тиснение, потертая задняя этикетка эдентична другим тарам. производственный код (шрифт) тоже часто попадался разный и даже на железных банках так было! Вобщем я на 100% уверен что тара оригинал. Конечно ест шанс что само содержимое от туда поменяли, но это сделать очень трудно и станет невыгадно! тем более вы сказали что содержимое тары эдентично другой канистры
  15. valeksis

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    Серьезно!? просто насторожили направленные разводы от черной окантовки, где то читал что это значит присутствуют металлы...

×
×
  • Создать...