Перейти к публикации

kpab123

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О kpab123

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    a
  • Масло
    sdf

Старые поля

  • Авто
    KIA Sportage SL 2012
  • Стаж
    10
  1. Кому нибудь еще интересно WOLF OFFICIALTECH 5W30 C3 LL III WOLF OFFICIALTECH5W30 C3 LL III? Готов поучаствовать в сборе
  2. Когда выбирал эту присадку, ничего подозрительного не заметил. Сделал вывод что золотая присадка по прекрасной цене. Но скатав 4 бака и наткнувшись на это https://www.drive2.ru/l/608691012600086378/ слегка офигел. Хочу сделать анализ на смазывающую способность и цетановое число Есть те кому это тоже интересно?
  3. спасибо, за советы. есть какая нибудь информация по поводу аналогов mitsubishi ma1 кроме ссылок на Motul Dexron 6 ? интересует WOLF ECOTECHMULTI VEHICLE ATF FE подойте ли на замену?
  4. 1) Марку, модель, год выпуска (Toyota Curren 94г) Mitshibishi Pajero Sport 3 2019 2.4D DPF2) Какой узел? АКПП AISIN AW) 3) Морозы бывают до (-35С) - до -254) Что из масел доступно в регионе . Все 5) Что знаете из рекомендаций мануала . РК- api gl-4, sae 75w80, ПД/ЗД api gl-5 sae 80 Добрый день. Помогите подобрать оптимальные масла вкруг на авто. Пока выбрать получилось только в двигатель Mobil 1 esp 5w30. Так же сложности возникли с рк и дифами. Здесь рекомендовали Wolf Hypoidy и Gears, но выяснил что это доребрендинговые названия, а во что они превратились
  5. Какое мнение будет об очистителях которые в бак заливаются? Катализаторы, свечи и прочее не будут против? Толк есть от такой чистки?
  6. Не понимаю как реагировать на этот анализ. Обычно torcon делает заключение после публикации анализа, а тут почему то воздержался, хотя я просил. Скепсис насчет лаборатории... Хотя мне тоже интересно почему мало элементов износа. В остальных анализах на этом масле их больше. Но до этого коммента, мне нравилось думать что это волшебное масло так заботится о двигателе. А теперь както ... Когда машина пришла из Японии и я поехал менять масло, из нее слилась чистая нефть. Сложилось впечатление что масло не менялось с завода. Поэтому вердикт о сломаных коль
  7. Да спасибо. я неправильно прикинул. этот трассовый пробег был впервые за срок моего владения(3 года), поэтому взял так круто. а так из города авто не выезжает.
  8. Действительно так. Я подумал про срок владения автомобилем. если конкретно про масло, то залив конец октября 2019 , замена конец ноября 2020
  9. Добрый день. Есть интерес ли у кого интерес как проработал Amsoil SS 0w20 на 2ar-fse гибрид при пробеге 7300 возрастом 13 месяцев при пробеге 95% город?
  10. Добрый день. Заказывал Amsoil SS 5w-30 12 кварт. Заказ получил на следующий день в Хабаровске. Цена и бесплатная доставка порадовала. Магазином доволен. Касательно маслянного фильтра, на их сайте поиск не находит фильтра для моего двигателя, тех поддержка не ответила. У вас есть информация о фильтрах? Kia Sportage 3 2012 2.0L(g4kd)

×
×
  • Создать...