Перейти к публикации

nikl22

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О nikl22

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Оренбург
  • Масло
    Lukoil Glidetech 5w30

Старые поля

  • Авто
    Nissan Almera G15

Посетители профиля

427 просмотров профиля
  1. Не в тему, конечно, но также поменял масло в коробке, на тотал gl4+ 75w80, уместилось 3.2л.при норме от производителя 2.8 (мне кажется, 3.2 еще и не хватило), передачи стали легче включаться, это я к тому что обращался к АД по гарантии с проблемой переключения, эти уроды сказали - все у вас хорошо, а проблема то в нехватке масла и производитель коробки рекомендует ничего с маслом не делать весь срок эксплуатации, специально, видимо, чтобы из строя выходила быстрее.
  2. Пытались впарить настойчиво эльфа.) я клятвенно пообещал в следующий раз подумать.
  3. Масло поменял, на сто сказали, что масло полное УГ(весь лукойл)), будем посмотреть)
  4. спасибо, большое,за информацию!как будет возможность добраться до ноутбука/пк, обязательно ознакомлюсь, но в этот раз купил уже lukoil glidetech. Спасибо за ответ, купил)!
  5. Спасибо за ответ, но мотор у меня renault k4m, мотор обычный по современным меркам. Загвоздка в том, что производитель авто (ниссан)и производитель двигателя рекомендуют разных производителей автомасел и вопрос цены не стоит вообще.я ничего не имею против любых других производителей автомасел, но если есть отчественный производитель -почему нет?вроде отзывы неплохие. А форум почитать со смартфона, к сожалению, не очень удобно, а масло поменять нужно еще позавчера.
  6. Glidetech есть только на Азс, можно ли доверять им в г.Оренбурге, не сталкивались случайно с покупкой в регионах? В центрах по замене про такое масло даже не слышали(.
  7. Спасибо!буду смотреть по наличию в центре замены.
  8. Здравствуйте!Подойдет ли это масло для Nissan Almera G15, двигатель renault k4m, 16 клапанный, 102 л.с.?Или лучше взять что-то из линейки lux? Стоимость роли не играет, есть сомнения по поводу допусков, двигатель не очень современный, рекомендуемый интервал замены масла производителем -15000км(можно сократить, но на сколько именно?) Или искать из nissan/elf? Но хотелось бы поддержать отечественного производителя. В общем, если не сложно-посоветуйте. Заранее спасибо за ответ, извините если не совсем в тему!

×
×
  • Создать...