Перейти к публикации

Limp

Пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Limp

  1. [censored by torcon] Coronamark2 большое спасибо, что подошли ответственно к вопросу и потратили немало сил и времени за простое "спасибо".
  2. Сорри, после рабочего дня невнимательно прочитал. Мой двигатель может скоро и выложу, но там ничего особенного нет Артикул - 102174 Название - MOTUL Engine Clean Auto
  3. В городе на своих Stoptech 6pot Motul 5.1 перегреть пока не смог, правда ещё жары как таковой не было. Посмотрим, что будет дальше. Там кто то писал про специальные жижи, так у любого нормального производителя тормозов они есть - это например Endless, Stoptech, Wilwood.
  4. Не во всех машинах есть датчик уровня масла, а только давления, что уж говорить про температурный датчик.
  5. Я масленый их не покупал, воздушным и салонным доволен, цена хорошая и качество нормальное.
  6. Про фильтра Sakura что скажите?
  7. Limp

    Масла Ardeca

    Где вы таких производителей то находите? 0_0
  8. Limp

    Масла Meguin

    Я правильно понял, что Meguin и LM - одно и тоже, только в разных упаковках? Ну если брать например 5W40?
  9. Limp

    Какой бензин лучше?

    empty, сорри, забыл, уже поправил.
  10. Что то он реально умолчал, что льёт 6 диллер, боюсь даже предположить ))))))
  11. torcon, видел конечно, просто перепост делать твоего отчета не хочу, хочу свои отчёты ))
  12. torcon, да никто чуда и не ждёт, просто мне нужны отчёты, а кто то помоет двигатель бесплатно, хоть и не отмоет его идеально.
  13. Попрошу без оскорблений, уважайте собеседника. Я только за, чтобы прекратить засорять тему.
  14. Ахаха, всё, уже сил нет с вами спорить, пусть будет так, без кумира.
  15. Ок, сделаем кумира из чего-нибудь другого.
  16. Нептун, где пиар? Я порой удивляюсь вашим постам. Я общаюсь и набираюсь информации, если вас беспокоит мой пост о продаже масла, то давайте его потрём, я ничего не потеряю, но зато вам спокойнее будет.
  17. Нептун, мы все разумные люди и можно говорить бесконечно, что могли отличаться условия эксплотирования авто, могли напартачить в лаборатории, что тоже не редкость. Сравнить эти тесты можно и выявить победителя, но не факт, что это так на самом деле. Может задамся этим вопросом и сделаю свой личный тест, вот тогда я в это всё поверю.
  18. Как не стараешься более демократично общаться, всё равно задевают за живое. Что они там тащили, надо ещё посмотреть. Я сам езжу на Мотюль(езжу довольно динамично),перешёл на него за долго до того, как стал им заниматься, и ещё тогда у меня не было негатива в сторону этого масла. Давайте не будет развивать дальше эту перепалку, тема совсем не о личных предпочтениях отдельных людей. Пусть другие люди высказывают своё мнение.
  19. Я уже писал, что выбор всегда за покупателем. если не нравится, то тут хоть головой стену пробей, толку будет ноль. По поводу "В дар". Я работал с одним умнейшим человеком и он всегда говорил, что раздавать продукцию в дар - гиблое дело. В итоге придумаю, что угодно, лишь бы не согласиться с тобой, хотя бывают исключения, но очень редко. Если кому то интересно, что за масло, он пойдёт и один раз купит канистру, после чего сделает свои выводы. Нептун, встречный вопрос, а вы кроме Мотюла ещё каких то производителей прижимаете? Ведь производителей масел большое количество, а негатив я тол
  20. Limp

    Какой бензин лучше?

    Заправляюсь в Москве онли на Лукойле и всегда 95. Причём, как уже говорили именно на Лукойловских заправках, а не на лохотронах с вывеской "Лукоил". Был опыть убивания свечей после заправки на Татнефте, больше особо экспериментировать с заправками не хочу.
  21. Отлично, но хочеться собрать побольше таких отчётов, поэтому моё предложение попрежнему в силе )
  22. Нет, мы же не только маслом занимаемся, ещё тормозными системами, подвесками и т.д. Может со временем начнём продавать Mobil, но это пока на стадии переговоров. Да и по объёмам Motul продаётся хорошо, сколько бы не ворчали, что он дорогой и не стоит таких денег, поэтому менять на что то другое и не спешим Хороше качественное масло, видимо этого для людей достаточно. Никто не говорит, что оно номер один среди масел, но и далеко не последнее. А цена разная, 3000 - это конечно космос, средняя цена этого масла 2600. Да и Я не слышал ни одного негативного отзыва об этом масле, если не считат
  23. Как это проявлялось? Я себе тоже менял, заливал оригинал, только произведённый в Штатах, а не во франции, разницы вообще не заметил.
  24. В пятницу презжал человек на шкоде, забрал две канистры по 5 литров, с довольным лицом говорил, что хватит на две замены. Причём я его видел в первый раз и это масло не предлагал, сам приехал и забрал именно его. Можете верить или не верить, но я сказал так, как есть на самом деле. Может у других продавцов совсем другая картина, так как все работают по разному

×
×
  • Создать...