Перейти к публикации

Сергей_F

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О Сергей_F

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.11.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянск
  • Масло
    5w30 Amsoil

Старые поля

  • Авто
    Toyota Corolla
  • Стаж
    с 2006
  1. Вопрос представителю Amsoil. Здравствуйте. Собираюсь по весне менять масло трансмиссионное. Дополнительно ознакомился с линейкой продукции и появилась мысль приобрести присадку для трансмиссионного масла AMSOIL Slip Lock (код ADATB). Но к сожалению его нет в наличии вообще нигде в онлайне рунета. Собственно: 1. Ожидается ли появление этого продукта? 2. С чем связано его отсутствие? (не прижился?). 3. Есть ли какая-то информация на бытовом опытном уровне дополнительно к описанию? Спасибо.
  2. Я с Петра Канада перешел на Amsoil, о чем не жалею даже с учетом разнице в цене.
  3. Сергей_F

    Зимняя резина ОБЩАЯ

    @Романтик 903, Будем исходить из того, что форумчане в основной массе не шиномонтажники! :) Ну действительно, если нет износа, радиальных повреждений (растрескивание в т.ч.) Если скаты выполняют свой функционал без "натяжки на авось", то зачем вкладываться? Может конечно в тренде быть жертвой маркетинга? ХЗ
  4. Сергей_F

    Зимняя резина ОБЩАЯ

    Ага... а кто правила написал? Я тоже это слышал в эпоху обучения на в/у. Но по ПДД другие ограничения. В принципе, когда менял летнюю ими (+ мозг) и оперировал. Если хорошая резина, правильная эксплуатация и правильное хранение, осмотр - зачем менять хороший рабочий продукт? Нареканий нет, эксплуатируй!
  5. Сергей_F

    Зимняя резина ОБЩАЯ

    Я процентовку по шипам точно конечно не высчитывал... возможно и наминусил своим "скатам" :) Тем более, что есть и мои ошибки в управлении MMT. Да и к выводу пришел, что за последние годы все-таки дорожная обстановка по покрытию в зимний период изменилась к лучшему. Так что чистый асфальт на приличной скорости дает возможность "сбежать" некоторым шипам. Но в остальном Мишлен хорош. А "чо очкуешь"?
  6. Т.е. Вы за хирургию? А как же профилактика... а как же не настолько запущенные случаи?
  7. Сергей_F

    Зимняя резина ОБЩАЯ

    По испытаниям нет. По опыту есть. Зимний Мишлен пошел на 10 сезон. Пробег авто 156000 км. По пробегу примерно 35% в год приходится на зиму. Износ по профилю практически отсутствует, шипы по виду процентов 50-60 присутствуют. Резина сохранила свои свойства, "Старческих" симптомов не наблюдается. Раньше парился и маркировал по замене на рокировку, Потом подзабил и просто смотрю по внешнему виду, что ставить на переднюю ось. По шуму не скажу - не с чем сравнивать на своем личном опыте. Выбором доволен (как и летней Мишлен, которую поставил взамен Йокогамы).

×
×
  • Создать...