Перейти к публикации

alexmobileest

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alexmobileest

  1. Просто на 5 литровых канистрах надпись - синтетик технолоджи, а на 1 л и 4 л - фулл синтетик??? Разве так бывает??? Или это разные масла?
  2. Добрый день! Подскажите: масло макслайф С3 5W-30 это синтетика или полусинтетика? Что значит надпись на канистре SYNTHETIС TECHNOLOGY?
  3. Какая доля в цене этих компонентов? Хорошо, доллар вырос в цене на 30%(а на сегодня еще меньше)а не в 2,5-3 раза... Я так понимаю выросла стоимость пакета присадок (ну хорошо-сколько там стоимость этого пакета на канистру масла???), а нефть-наша, завод в РФ, логистика таже, элекроэнергтия, ЗП рабочих и т.д. НЕ ПОМЕНЯЛИСЬ. Просто тут есть хорошая поговорка на этот счет-"Кому война, а кому мать родна"... И поверьте фиг вы меня переубедите, да просто потому что я лично купил вчера 5 литров масла валволин С3, блин на две с лишним тысячи дешевле чем ЛУКОЙЛ армортеч дизель С3 -
  4. Дозвонился сегодня до официального магазина - сайт не будет работать примерно до мая месяца, с чем связано не комментируют (так что представитель Лукойла - не надо врать, что сайт работает - просто он загружен). По поводу отпускных цен - опять же комментарии отсутствуют... Девушка на телефоне сказала - продажа только на АЗС, а цены устанавливает руководство... Походу жалобу надо писать в ФАС...
  5. Приветствую.Сам использую такую - кто в Москве, эта присадка есть в компании диджитал дизель.(http://www.digitaldiesel.ru/stanadyne/sale/) -ссылка, сам там беру себе и тестю. P.s. - ни фига не реклама.
  6. А я на ТО совместил - сначала все хорошенько слили, а потом трубочку отсоса => в сливное отверстие и как результат - откачали около 400 гр. масла. Так кстати можно и в домашних условиях - понадобится капельница и шприц Жане. Капельницу обрезаем, надеваем на носик шприца, ну а далее по описаной выше схеме, только вместо вакуумного отсоса работаем ручками. Реально грамм 300-400 откачивается.
  7. Согласен на все 200% насчет кнехта.
  8. Как и обещал выкладываю фотки кассеты ФРАМ для опельастра н 1,8 - по моему качество на высоте.
  9. Распилил KNECHT MAHLE OC 500, стоял у меня киа спортейдж, так же идет на субару. Качество изготовления высочайшее. Корпус-хорошая жесть. Резьба фильтра очень качественная. Фильтровальная бумага ворсистая, плотная, при нажиме не рвется. Количество складок в фильтрующей гармошке-66, 67- замок ( выполнен путем завальцовки складок бумаги в металлический зажим). Все собрано очень плотно и качественно. Фильтрующая кассета в корпусе поджата хорошей циллиндрической пружиной. Перепускной клапан плотный, достаточно упругий, упругий элемент - пружина. Противодренажный клапан - из черной мягкой но достат
  10. Ну незнаю - мне бате на опель астра н тоже пришел фрам, маде ин ЕУ. Так там все путем - буду в гараже - сфотаю и выложу. До этого приходил хенгст (мейд ин германи) - вот это было Г..., а еще раньше брал хенгст ( мейд ин США)- так вот лучше на сегодня картриджа я не видел. Сейчас юзаю только кнехт мале.
  11. У меня батя на ФФ 1 поставил LUCAS - доволен как слон, да и все знакомые либо LUCAS либо VALEO юзают.
  12. Да, Словения. И кстати масляный тоже стоял KNECHT ( MAHLE)OC 500. Еще на сервисе все удивились - обычно на КIА масляные идут оригинальные.
  13. А у меня на КИА СПОРТЕЙДЖ 3 с завода воздушный фильтр стоит KNECHT (MAHLE) LX 2869.
  14. Я на опель астра Н ( двиг. Z18 XER)лью MOTUL DEXOS2 - всем доволен.

×
×
  • Создать...